АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 629
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
07.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

В отеле нас устроило всё. Нельзя сказать, что были в восторге, но и на большее за такую цену мы не рассчитывали. Номера, конечно, не новые. И первый номер, в который нас заселили - был просто катастрофой. Но если Вы человек вежливый, не хамите, не орете и не требуете директора - то вас переселят в другой без каких либо доплат. Тех же, кто с первой минуты ведет себя как быдло - и обслуживают так же....

По удаленности номеров. В самом начале отеля, рядом с аквапарком и бассейном с горками (это 2 разных места) находятся номера Стандарт. До моря и ресторана идти довольно далеко (метров 500), но людя и с малышами ходят - никто не умер ). Бунгало находятся поближе конечно. Если селиться совсем близко к морю - до 23 в центральном баре сидят люди, и тишины там не будет.

Что касается кражи, описанной в предыдущем отзыве.... Вскрыли только один бунгало, в вечер когда пара прилетела и демонстративно пили свой дорогой алкоголь в баре..... Египтяне народ бедный - не стоит особо выделяться среди остальных отдыхающих и никто не полезет.

Еда была отличная. Фруктов, к сожалению, можно сказать и не было - дыня, грейпфрут, апельсины, финики.

Местных приехало очень много. Отдыхающие белорусы (кучка, не все) сначала возмущались, что им еды стало мало из-за местных и мечта не хватало в ресторане. Арабов перевели в другой ресторан. Тогда эта «кучка» начала орать, что их хуже кормят, чем местных. И даже засылали собственных детей в соседний ресторан, проверить чем там кормят. В общем противно было не от поведения местных, а от поведения белорусов, которым всё было мало, всем их обделяли.

Мороженное детям давали с 16 до 17. Опять же - вечно недовольным его почему-то недоливали. Моей же дочке давали по полному стаканчику и в несколько подходов.

Мы отелем остались очень довольны. Сами никому не хамили и с уважением относились к персоналу - и к нам относились так же.

Недовольным же, пьющим каждый день с утра до вечера рядом с детьми дамам - ведите сябя достойно и к вам будут так же относиться.

НЕ покупайте масла на пляже!!! Цена у них завышена в 3-5 раз. Масло черного тмина в аптеке стоит 8 уе, на пляже 25-50 (смотря как вас разведут).

Плюсы отеля
большая зеленая территория мало людей мало навязчивых продавцов водные горки для детей питание
Минусы отеля
очень неприятный гид от библиоглобус мало развлечений для взрослых негде поменять-разменять деньги
Добавлено 30.06.16 13:54 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 30.06.16

Wi-fi в отеле платный (30 уе в неделю) и очень-очень плохой. Если нужен интернет - покупайте карточку Водафон В АЭРОПОРТУ - стойка находится прямо на пути к выходу! За 1.25 Гб вы заплатите 5 у.е. - самый маленький пакет. В отеле в магазинчике Вам его продадут уже за 10, а то и дороже.

23:30 30.06.16

Согласна с отзывом на 100%. Перед поездкой надо читать куда едиш!!! Нормальный бюджетный ЕГИПЕТСКИЙ отель!!! В етом отеле видала мамашы с детьми....пяные ели на ногах!!! Удивлены что арабы грубят! Когда были в ноябре, в 9 утра в столовой,девица уже... или, еше пяная, требовали виски. Бармен сказал что пока нету....она орала и требовала директора!!!

13:34 03.07.16

В ноябре деньги можно было поменять у человека за столиком в рецепция до 13 часов. Как сейчас незнаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация