Регистрация: 14.05.16
июне 2016
07.06.16 - 18.06.16

3.7

Отель для спокойного отдыха

В отеле нас устроило всё. Нельзя сказать, что были в восторге, но и на большее за такую цену мы не рассчитывали. Номера, конечно, не новые. И первый номер, в который нас заселили - был просто катастрофой. Но если Вы человек вежливый, не хамите, не орете и не требуете директора - то вас переселят в другой без каких либо доплат. Тех же, кто с первой минуты ведет себя как быдло - и обслуживают так же....

По удаленности номеров. В самом начале отеля, рядом с аквапарком и бассейном с горками (это 2 разных места) находятся номера Стандарт. До моря и ресторана идти довольно далеко (метров 500), но людя и с малышами ходят - никто не умер ). Бунгало находятся поближе конечно. Если селиться совсем близко к морю - до 23 в центральном баре сидят люди, и тишины там не будет.

Что касается кражи, описанной в предыдущем отзыве.... Вскрыли только один бунгало, в вечер когда пара прилетела и демонстративно пили свой дорогой алкоголь в баре..... Египтяне народ бедный - не стоит особо выделяться среди остальных отдыхающих и никто не полезет.

Еда была отличная. Фруктов, к сожалению, можно сказать и не было - дыня, грейпфрут, апельсины, финики.

Местных приехало очень много. Отдыхающие белорусы (кучка, не все) сначала возмущались, что им еды стало мало из-за местных и мечта не хватало в ресторане. Арабов перевели в другой ресторан. Тогда эта «кучка» начала орать, что их хуже кормят, чем местных. И даже засылали собственных детей в соседний ресторан, проверить чем там кормят. В общем противно было не от поведения местных, а от поведения белорусов, которым всё было мало, всем их обделяли.

Мороженное детям давали с 16 до 17. Опять же - вечно недовольным его почему-то недоливали. Моей же дочке давали по полному стаканчику и в несколько подходов.

Мы отелем остались очень довольны. Сами никому не хамили и с уважением относились к персоналу - и к нам относились так же.

Недовольным же, пьющим каждый день с утра до вечера рядом с детьми дамам - ведите сябя достойно и к вам будут так же относиться.

НЕ покупайте масла на пляже!!! Цена у них завышена в 3-5 раз. Масло черного тмина в аптеке стоит 8 уе, на пляже 25-50 (смотря как вас разведут).

большая зеленая территория мало людей мало навязчивых продавцов водные горки для детей питание
очень неприятный гид от библиоглобус мало развлечений для взрослых негде поменять-разменять деньги
Добавлено 30.06.16 13:54 (2 161 символов в тексте)

13:58 30.06.16

Wi-fi в отеле платный (30 уе в неделю) и очень-очень плохой. Если нужен интернет - покупайте карточку Водафон В АЭРОПОРТУ - стойка находится прямо на пути к выходу! За 1.25 Гб вы заплатите 5 у.е. - самый маленький пакет. В отеле в магазинчике Вам его продадут уже за 10, а то и дороже.

23:30 30.06.16

Согласна с отзывом на 100%. Перед поездкой надо читать куда едиш!!! Нормальный бюджетный ЕГИПЕТСКИЙ отель!!! В етом отеле видала мамашы с детьми....пяные ели на ногах!!! Удивлены что арабы грубят! Когда были в ноябре, в 9 утра в столовой,девица уже... или, еше пяная, требовали виски. Бармен сказал что пока нету....она орала и требовала директора!!!

13:34 03.07.16

В ноябре деньги можно было поменять у человека за столиком в рецепция до 13 часов. Как сейчас незнаю.