Регистрация: 18.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

Приехали в отель 18.06. спросила у сотрудника рецепции...

Приехали в отель 18.06. спросила у сотрудника рецепции ( Сиам) много ли народу в отеле. Он сказал 50% . и при этом мы ждали 2 часа, когда нас заселят. Я конечно понимаю, что мы приехали не много ранее чем 14.00

но как то странно было так долго ждать. Когда подошла повторно спросить, когда же нас заселят ( мы выехали из дома в 2 часа ночи и естественно очень устали, притом мы были в 2 маленькими детьми), то Сиам позволил себе ругаться со мной! Это было очень странно. Зачем ругаться?

Номер дали очень удачно расположен!. НОООО. Вытяжка совсем не работала в номере. Ничего в ванной не высыхало. Присутствовал запах сырости. Но му решили эту проблему просто. На ночь не выключали свет в ванной и вытяжка тихонько работала.

Уборка в номере плохая. Клади, не клади чаевые, не помогает. в один день не положили полотенца и вообще не поставили в холодильник воду. Пришлось идти на рецепцию и делать замечание. После этого стали получше убирать. Уборка номера производилась почти в 5 вечера. Это не удобно. правда в конце стали раньше убирать.

Почему то в конце отдыха, стала плохо вода идти из душа и холодная. разбираться уже не пошли.

Анимация слабовата. Девочки страются , видно,что они новички в этом деле.

Кухня отличная. Нашим детям очень понравилась и нам тоже.

Но самое хорошее- это море!!!!! Оно просто сказочное.

Лежаков свободных и на море и около бассейна было много.

Огромное спасибо работникам СПА! Замечательные люди. Отзывчивые, доброжелательные.

Хасану, Якупу, АЮА- СПАСИБО вам!

Мы люди непривиредливые, поэтому на недостатки, не обращали внимание! Главное-нашим детям было хорошо!.

И все равно- всем за наш отдых огромное спасибо

отличная кухня красивая территория
плохая уборка номеров
Добавлено 30.06.16 16:52 (1 682 символов в тексте)

06:48 29.07.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой у отеля пляж (песок, галька и какого размера) и вход в море. Можно ли ходить без специальной обуви.

09:04 29.07.16

Добрый день! Пляж- галька . И даже не много крупновата. Но мы ходили босиком. Муж одевал тапочки. Единственно, когда мы были , то было очень жарко и по камням босиком ходить было не возможно. Очень горячие были камни. Но море в этом районе просто шикарное!!!!

09:09 29.07.16

Спасибо большое Вам за ответ,

Спасибо большое Вам за ответ. По песку мы тоже ходили в тапочках, так как очень горячий, главное чтобы в море можно было заходить без обуви.

Все отзывы Наталия Gro (19)