Регистрация: 01.07.16
декабре 2014
16.12.14 - 27.12.14

Ужаснейший отель...

1.Местность рядом с отелем-ужасная, кругом мусор и разруха.

2.Когда приехали, долго не хотели селить. Приехали в 9 заселили только в 14:00, при этом заселили в какой-то ужасный номер, с ужасной мебелью, насекомыми и буйными соседями. Переселили только через 3 дня, в такой-же ужасный номер.

3.Ужасный ресепшн, полностью прокуренный. В интернете вы не посидите, из-за ужасного вай фая, который не работает.

4.Питание ужасное! Там так все ужасно, что на четвертый день, мне стало так плохо, что хотелось умереть. Блювал всю ночь, параллельно с поносом.

5.Персонал-невоспитанные грубияны. Все платно. Такое ощущение что ты не в пятизвездочной отеле, а в трехзвездочном.

6.Все русские. Мне попался один придурок, который каждый день напивался и кричал. Очень раздражает.

Итог: Отдыха не почувствовал. Одно разочарование. Трехзведочный отель за 1500$.

местность рядом с отелем персонал все русские .питание ужасное
Добавлено 01.07.16 15:12 (852 символов в тексте)

19:29 04.07.16

Иван.а что так поздно с отзывом об этом отеле?отошёл от поноса?Да и как тебя понять т.е.там русские.а ты не русский?ты Москаль? Я с семьёй в Роджане был в декабре 2014 года.и до этого я был там несколько раз!!!питание и т.д. всё очень читай мои отзывы и смотри мои фото!! и покажи своё фото на tophotels.ru. а то я не вижу,что за Чел выложил свой отзыв...

16:13 08.07.16

Отель супер был там 6 раз.

15:36 09.07.16

А мы с мужем были 9 раз, очень рассмешила фраза все платно? Что платно? Мы за время отпуска деньги не доставали, питания такого больше нет нигде есть с чем сравнивать, были в Шарме 20раз, бухта без волн и ветра, коралы, Рыбы, напалеон Гришка ручной, 3 пляжа и с музыкой, и релакс, и гринланд, персонал нас узнает и очень радуются, а про русских воще жесть, типа стало модно не любить русских?если такие товарищи больше не прилетят в Рожану, так все остальные будут только рады. Рожана мы скучаем по тебе

16:57 22.07.16

В ЭТОМ ОТЕЛЕ- ТАГИЛ РУЛИТ. ПОЛНАЯ РАСРУХА! САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ РЕСЕПШН! САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ НОМЕРА! ЗА 10 ДНЕЙ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ВЛАЖНОЙ УБОРКИ!

08:56 25.07.16

Какой то дикий ужас пишут...Представил прямо что то типа Чернобыля

12:08 04.08.16

ложь!!!

12:13 04.08.16

все ложь! ну не знаю как показаться убедительной, да и зачем, просто мы с мужем были 9 раз в этом отеле, весь Шарм по бухтам посетили 20 раз и остановились на Рожане, нет времени описывать все детально, сами понимаете зачем возвращаться так много раз? о питании - нигде такого в Шарме нет, исключительно свежее, разнообразное, никогда не травились. Зачем опять пишу? обидно за отель, когда есть такие негативные отзывы и повторюсь, если такие люди не вернуться, и слава Богу, нам будет отдыхать комфортнее)))

15:09 04.08.16

Почитайте претензии - это все правда! Отель 1* звезда!

15:21 04.08.16

Кроме бухты, моря рыбок, наполеона Гришки, нет волн!!! Там больше ничего нет! А да грязный, обкуренный ресепшен, кровать на которой семеро умерло! и две рожали. Проженные шторы! Все говно!

23:24 31.08.16

Охирительный отель!!!!!
В любом отеле можно найти к чему придраться,Вы же за отдыхом едите Господа!!
Отдых и энергетику вокруг себя мы создаем сами!!

13:11 17.09.16

Согласен. Отель омерзительный.

14:33 31.10.16

В этом отеле была 3 раза, в 2009, 2011,2012. С каждым разом становилось все хуже и хуже и питание и обслуживание. Но первый раз была в восторге.

14:36 31.10.16

Никто никогда на травился из нас, и ничего не платили, это врете! Там всегда "ультра все включено"

20:57 28.09.17

абсолютно точно