Регистрация: 05.09.15

сентябре 2015
22.09.15 - 01.10.15

Отель-сказка!!!

Отдыхали семьей из 3-х человек. С 22 сентября по 1 октября. Я (жена), муж и взрослый сын.Когда приехали (утром, часов в 10-11) - отель очень понравился внешне, забрали для оформления паспорта, нам предложили по бокалу шампанского (что было на лишним после утомительной дороги) и предложили немного подождать. Минут через 15 подошла девушка, отдала карточки-ключи, объяснила, как найти наш номер, мальчик-бой отнес вещи... И начался наш отдых. По- приятному поражало все!, и отношение персонала, и качество еды,и разнообразие ее-же.Внутренняя и внешняя архитектура! А когда вечером в отеле включили подсветку - стало понятно, что это - отель-праздник! Очень понравился пирс. Море - теплое, ласковое.Если возникали вопросы (а куда же без них) бежали на рецепшен к нашим дорогим девушкам - Карина, Марианна! Спасибо Вам за Ваше терпение и участие! Я не стала описывать номер где проживали (у нас был с видом на окрестности), еду (наша благодарность поварам), алкоголь (уважение барменам), анимацию (ребята Молодцы!) так как все это уже сделали до меня (см.положительные отзывы в них все ПРАВДА!!!). Этот отель действительно не ночь переночевать!- Это отель для отдыха! Где отдыхает все : и глаза, и уши, и тело, и душа!!! Огромная благодарность всему персоналу этого ОТЕЛЯ в который хочется возвращаться снова и снова!!!

Надежда оценила сервисы

быстрое размещение по- приезду шикарное море и пирс красивая красивая ухоженная территория разнообразное вкусное питание анимация команда рускоязычных консультантов рядом с рецепшеном
не обнаружили
Добавлено 02.07.16 09:03 (1 317 символов в тексте)