Регистрация: 03.07.16
июне 2016
07.06.16 - 28.06.16

Понравилось. Я люблю Египет!

Отдыхала в июне с 2 детьми аж 3 недели:) 7 лет дочке и 14 лет сыну. При выборе отеля важными составляющими были: хорошее питание, наличие аквапарка, детский клуб, хорошая анимация, недалеко от пляжа. За весь отдых настроение никто не испортил:) Расстройства желудка ни у кого не было, все здоровы, не обгорели:) А это самое главное! Персонал вежливый, территория отеля ухоженная, номера хорошие, уборка в номерах хорошая, но только красивых фигур из полотенец на кроватях не наблюдали:) Аквапарк классный! Катались всей семьёй почти каждый день. В этом отеле 2 аквапарка: взрослый и детский, во взрослый пускают детей с ростом от 120 см. Моя 7 летняя чуть повыше, каталась с удовольствием. А для малышей есть совсем рядышком детский аквапарк. (смотрите наши видео, там найдёте видео с аквапарками). Есть отдельный взрослый бассейн, куда детей не пускают, там в основном немцы спокойно плавали. Так что захочет в спокойствии провести время - такая возможность тоже есть. Но это было не для нас:) Мы любим активно и весело отдыхать:)

По питанию: да, разнообразие блюд, особенно мясных слабовато (сравниваю с прошлогодним отдыхом в соседнем отеле), но сейчас наверно во всех отелях похуже с питанием. Но готовили очень вкусно! Отдельное спасибо поварам! Свежевыжитые соки были раз в неделю и бесплатно. Тортики, выпечка очень вкусные и свежие, По фруктам: апельсины нарезанные, дыни нарезанные, финики и яблоки - это то, что было каждый день, бананы, арбузы, виноград по праздникам:) Ходили в мексиканский ресторан, очень понравилось, очень вкусно! Часто ходили в Мамлюк (соседний отель) в бассейн.

Брали много туров, где мы только не были:) Я даже прошла курс дайвера и получила международный сертификат. Вообще богатый подводный мир красного моря - это основной плюс отдыха в Египте:)

Анимация (если сильно придраться), то ставлю 4 (сравниваю с прошлогодним отдыхом в соседнем отеле) но аниматоры стараются:). Детский клуб в помещении без кондиционера, работают огромные вентиляторы, но там всё равно очень жарко, дочка сходила 1 раз и больше не хотела туда ходить.

В общем 3 недели пролетели как-то быстро:)

Вот уже дома и первые дни вообще сильно мы все скучали по нашему отелю:) побыли бы ещё!

Минусы конечно есть, но они не большие, так ни в одном отеле не найдёте так, чтобы могло устроить всех. Отель хороший, как себя настроите, так и проведёте отпуск.

Желаю всем приятно отдыха! Завидую тем, у кого ещё отдых впереди:)

Снимали много видео, если интересно, смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=8z5gs9xKKNk&list=PL_V-miE45BDloLR5X21Ac656qbMicbv8U

Море

На пирсе

На территории отеля

Аквапарк

На пляже

Ночная рыбалка:)

Возле нашего номера

классный аквапарк. вкусное питание
Добавлено 03.07.16 03:09 (2 577 символов в тексте)

16:42 03.07.16

Уважаемая Наталья,
Спасибо за позитивный комментарий и веселые видео, мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом. Нам важно знать мнение наших гостей! Надеемся увидеть Вас в скором времени снова и порадовать нашим гостепреимством.

С уважением, Администрация отеля

14:39 04.07.16

Подскажите пожалуйста каким путем вы добирались до Хургады?

18:50 05.07.16

До Хургады летели Из Минка без проблем, мы живём в Минске

21:50 06.07.16

Видео отличное. мы тоже были в апреле с "друзьями пони", но вы чудесно сняли игру, сегодня уже поздно - завтра внучке покажу - она будет очень рада. мы тоже не хотели уезжать из Санрайза, отдохнули замечательно.

23:36 06.07.16

Спасибо. Там видео не только с пони, это ссылка на плейлист с нашего отдыха, всего около 50 роликов сняли, но ещё пока не все разместили. В роликах можно увидеть и наш номер и аквапарки и наши поездки и детские площадки, ресторан, катание на верблюде и другие видео

09:15 07.07.16

отлично,мы все посмотрим

10:12 07.07.16

Надеюсь увидеть рассвет и аквапарк.

С уважением, Евгения

12:22 07.07.16

Здравствуйте Евгения!
Вот ссылка на рассвет, таймлапс https://www.youtube.com/watch?v=vHjFxPJkGU0
Вот ссылка на аквапарк, таймлапс https://www.youtube.com/watch?v=24JraBW2Jl0

17:20 14.07.16

Уважаемая Наталья,
Что то они не работают у нас

С уважением, Евгения

00:56 15.07.16

Вы скопировали ссылки и вставили в строку браузера? И что Вам пишет? Какая ошибка?

16:13 04.10.16

Наталья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля коралловые рифы, дайвинг-центр? Выбираем отель для зимнего отдыха, но дайвинг для нас - очень важный аспект.
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Наталья (1)