Регистрация: 03.07.16
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

Отлично потусили!

Был в этом отеле с друзьями, все прекрасно, все понравилось. Отличные номер, питание вполне, но могло быть и лучше. Разместили нас быстро с учетом всех пожеланий, номер просторный, чистый и убирался ежедневно и добросовестно. В отеле большой и чистый бассейн, иногда играли там в поло, но основное время проводили на пляже. А пляж а этом отеле просто огромный!!! Чистый золотой песок, мальчики в белом постоянно убирают, поправляют, что то делают, вообщем следят на 5+, а руководит ими мистер Хани, каждый день встречали его на пляже а иногда он нам полотенца менял, классный парень, спасибо за отличную работу. Так же хочу отметить команду Аниматоров, ребята огонь! Летают по пляжу как заведенные, волейбол, футбол, фитнес, да что душе угодно, да и вечерние шоу класс. Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

пляж персонал
Добавлено 03.07.16 13:20 (812 символов в тексте)

18:49 21.07.16

Добрый день Михаил!
Планирую отдых в Египте, в Кариббеане был до этого три раза, последний раз в декабре 2013 г., хотел бы поехать туда еще раз.
Так ли там сейчас нормально, как вы написали?
Мне нравится этот отель, но с момента последнего посещения прошло много времени, не хотелось бы ошибиться.
Заранее благодарен вам за эмоции.

Все отзывы Михаил (1)