Регистрация: 05.07.12
июле 2014
25.07.14 - 06.08.14

Все хорошо, но далеко от центра

Отдыхали в июле-августе 2014 г семьей из 3 чел. Нам говорили что едем в сезон дождей, но нам видимо повезло ливень видели 2 раза, даже понравилось ))) Жили в самом лучшем корпусе Ocean на 11 этаже. Вид из номера просто сказка. В отеле нравилось почти все кроме удаленности от центра, хотя в этом и свои плюсы тоже.. Море как и везде в городе мутное, у бассейнов мало лежаков и я вставала раньше и занимала места до завтрака.. Кстати пересчитайте талоны, нам не дали на один день, пришлось разбираться- нас подвели к официанту на входе и спросили- типа были эти уже сегодня он сказал нет - и мы прошли в столовку. Еда приличная, спрашивали у людей из других корпусов , поняли что у нас разнообразнее выбор. Официанты в ресторане зорко следят чтобы ничего не забирали с собой... Пмоему это даже основная их обязанность Питались в уличных кафешках через дорогу и пару раз в кафешках Мимозы. Была оочень удивлена. Когда общалась с людьми, которые ни разу в Мимозу не сходили- там прикольные вечерние шоу, а вход для Амбассадоровцев бесплатный. Ездили на 2 экскурси- Квай и Бангкок. Все понравилось, брали у Пегаса потом поняли что лоханулись по деньгам... На улице в 2 раза дешевле((( хочу в Тай обратно там здорово!!!!!!

территория
далеко от центра отдаленность от города
Добавлено 04.07.16 06:40 (1 226 символов в тексте)

08:21 04.07.16

Прикольные вечерние шоу для Амбассадора тоже бесплатные?

08:54 04.07.16

Да.. по крайней мере при нас так было

09:13 04.07.16

Классно, не знал. Один раз зашли на территорию Мимозы днем. Тишина и покой, показалось все в запущении. Шоу площадку видели, но по отзывам поняли, что представления платные и не пошли, тем более с ребенком. Ребятки с шоу в обжорном ряду с нами рядом ели.
На будущее буду иметь ввиду.

08:00 04.08.16

Алексей Русский, в 2014 г. вход для постояльцев Амбассадора на "Прикольные вечерние шоу" был бесплатным. С 2015г. - вход на территорию "Мимозы" бесплатный, но на шоу - платный!