Регистрация: 04.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16

Не самый лучший отель 4-х звезд...:(

Отдыхали с мужем и дочкой 4-х лет на две недели. Номер у нас был с видом на море (сбоку была видна стройка нового отеля, но это не напрягало, т.к. в период нашего отдыха строительные работы там не велись и никакого шума, соответственно, не было). Сам номер небольшой, ванная оочень маленькая, даже вдвоем там очень тесно!

Питание: первую неделю все было отлично, но на вторую уже все стало надоедать, т.к. разнообразие плохое. Завтраки все 2недели были вообще всегда одинаковые...( это меня очень удивило.

мы отдыхали по системе AI, но тем не менее напитки на обеде и ужине надо было заказывать(а это ждать пока подойдут, пока принесут....зачастую ждать приходилось очень долго, персонала очень мало, им бы стоило добавить еще человек 5-7 минимум, чтобы все успевали быстро обслуживать людей). Также при заказе напитков в течении дня или мороженого надо обязательно давать свою карточку(ключ) от номера. Зачем - так и не понятно! Есть же браслеты, по которым видно, что у нас все включено! какой смысл?

Анимации детской нет вообще!!! развлечений для детей очень мало - детская площадка на солнце находится, поэтому она ни уму ни сердцу; в детской комнате кроме столов и стульев с карандашами для рисования ничего больше нет!

Анимации и каких либо развлечений для взрослых также нет! Днем только аквааэробика. Вечером за все 2недели два раза была живая музыка. Один раз на берегу моря делали мохито, но и то за деньги(3евро) хоть и мы на AI были.

Уборка в номерах: постельное белье меняли в лучшем случае один раз за все 2недели. Пыль не вытирали вообще ни разу.

Территория отеля очень маленькая! только бассейн и фактически все!

Были много где и ездили в разного уровня отели, сравнить есть с чем. Отель хорош может быть только парам в возрасте, тихо спокойно. Семьям с детьми там делать нечего. Молодым парам будет тоже скучно..

Отель не советую!

Добавлено 04.07.16 09:06 (1 863 символов в тексте)

09:21 05.07.16

Умиляют подобные отзывы. Высший пилотаж в отзыве на один отель на Крите некий турист указал среди минусов скрип дверных петель и отсутствие обувной ложки. В итоге 3 за размещение. В описании данного отеля русским по белому написано- нет анимации, размер территории (если важен) легко выясняется по карте. А завтраки так вообще везде, ну везде одинаковые. В некоторых отелях на Канарах предлагают, правда шампанское и бутерброды с красной икрой, но мы же туда не поехали. Есть определённая прослойка туристов, не отдыхающая на море, а пребывающая п постоянном поиске недостатков. Хорошо хоть, что двери не скрипели.

10:11 06.07.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какое время проходят завтраки и ужины в ресторане отеля?

17:52 07.07.16

Добрый день! А у меня подобные люди, пишущие такие отзывы, вызывают искреннюю жалость! 2 недели человек ломал голову, для чего у них просили карточку при заказе напитков или мороженого, так ничего и не понял! Неужели , кроме описанных минусов, ничего не было хорошего?

22:18 07.07.16

Добрый день! завтраки проходят с 7.30-10. ужины с 19-21.30

22:32 07.07.16

При оставлении комментария, человеку не требуется слышать мнение других о его отзыве. У каждого свое мнение о качестве отеля и об уровне сервиса в принципе. Для кого-то роскошь это чистый номер и удобство пребывания в отеле каждый день, а не в целом в принципе. А кому-то и тараканы сродни будут, и он не обратит на это внимания, и питание значения не имеет - поел ну и уже хорошо. Поэтому стоит говорить лишь за себя, без комментирования других. Ведь люди тут оставляют комментарии об отеле, а не комментарии комментариев других людей :) Этот отель изначально позиционировал себя как отель для отдыха с детьми. Поэтому непонятные вещи вообще произносятся Вами про странность моего указания на ее отсутствие. Стоит читать описания на разных сайтах :) для полноты картины :) Поэтому будем воспитанными, и понимающими цели оставления отзывов. Они людям для информации нужны, а не для того, чтобы осуждать мнение других. Всем спасибо!

09:47 08.07.16

Екатерина, спасибо большое.

14:59 05.11.16

Вот точно))) про канары и шампанское с утра - это в отеле иберостар буганвиль плайя, на Тенерифе который(любовь всей моей жизни))) есть там такое))
А про скрип дверных петель и про обувную ложку посмеялась от души!)))) спасибо))))))

14:20 10.02.17

Екатерина,здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, очень много полезной информации. Я так понимаю, что ALL не стоит брать, лучше НВ или ВВ? Скажите, а рядом есть кафе, таверни? Какая цена поесть?
Спасибо Вам заранее.

17:30 20.02.17

а мне вот полезен оказался отзыв. я не ищу недостатков - я ищу факты, например, важно, что детская площадка на солнце и детского клуба нет.

Все отзывы Екатерина (1)