Регистрация: 27.03.12
октябре 2014
13.10.14 - 21.10.14

Очень достойный отель, советую

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014 года. Я с мужем и друзья парой. Отель ооочень понравился. Ну обо все подробнее. При оформлении на ресепшен нам предложили доплатить 100 долларов чтобы нас разместили в двухкомнатном номере. Мы сторговались на 50 долларов. Номера стандарт в 8 корпусе куда нас должны были поселить, мы не видели. поэтому ничего о них не скажу. Единственное, что 7 и 8 корпус находятся в самом удаленном месте. Нас заселили в 4 и 5 корпус, они совмещены. Номера двухкомнатные с балконом. Мебель новая, ремонт новый. Очень понравились. До моря идти пешком минут 5-7, через территорию другого отеля. Также ходит до пляжа небольшой мобиль. Но мы им не пользовались., хорошо прогуляться по красивой территории. Питание просто шикарное. Чего там только не было, все просто не перечислить. Напитки, алкоголь все круглосуточно и сколько хочешь. Для детей это просто рай, есть свой корабль с водными корками. Есть водные горки для взрослых. Вечером проходит анимация и дискотека для детей. Единственное для взрослых на территории отеля дискотеки нет. Желающих возят в город на автобусе, но мы не ездили, тк. примерно представляем что это за заведения. Отель очень рекомендую, если получится поехать в Египет еще раз, то обязательно будем останавливаться в этом отеле.

Елена оценила сервисы

питание пляж территория номера анимация
вечером нет развлечения для взрослых
Добавлено 04.07.16 09:09 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)