Регистрация: 26.06.14
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

Незабываемый и лучший Лонг Бич !!!

В 4 раз отдыхали в Августе 2015 в нашем любимом Лонге с семьёй из 3 человек.

Прилетели утром 9.55 в Анталию , потом сразу нас направили в наш трансфер . Ждать долго непришлось и вот мы уже направляемся в наш отель. Добирались 1,5 часа по пути развозя в другие отели туристов. И чем ближе подъезжая к нашену отелю тем трепетней бились наши сердца. И вот ура увидели вывеску с названием Лонг . Тут радости нет и конца хотелось находу выскочить из автобуса и бежать что есть сил в наш заветный Лонг.

Размещение:

На рецепшине встретили приветливо , оформили нас , одели браслеты и после чего дали нам номер 1262 на 2 этаже вроде бы если не ошибаюсь с видом на Гармонию и боковым видом на море. Побросав наши чемоданы мы пошли обедать.Так начался наш долгожданний отдых.

Питание:

Как всегда множество разных вкусных блюд. Рис, картофель,фри, спагетти, Мясо курица, индюшка, говядина, баранина.Всего не напишишь. Из фруктов были арбуз, дыни, апельсины, груши , сливы. Множество сладкого тут и тортики и всякие сладости. Мы в который раз не остались голодными а наоборот привезли домой пару килограммов с собой. В главный ресторан ходили только на завтрак и ужин. Обедали восле бассейна около моря. Там же можно охладится холодними напитками около Бара. Обслуживали на баре хорошо... Хочу поблагодарить парней которые нас обслуживали: Omercik. Oguzhan Karabag а также в особенност главного шефа Анмет. У мужа 14.08 был день рождения. Так Анмет мужа поздравили и сказал что то парню и тот и на нас с мужем вылели обрызгивая 1 бутылку шампанского. и тут понеслось пробовали все что можно непомня как мы покинули бар очутилис в нашем номере. На следующий день было приятно когда к тебе обращалис с радостью и по имени.Спасибо вам дорогие ребята!!!

Обслуживание:

Хорошее. Уборка в номере нормальная.Работники отеля молодцы. Обслуживали на 5.

жалоб нет и притензий тоже.

Море и пляж:Переход по туннелю к морю с звучащей музыкой и разноцветной подсветкой.

Есть вход в море с встречающимися камнями. Будьте осторожней заходя в воду!

Есть так же вход в море с песком это туда пройдя немного в сторону к Гармонии .

Мы были только пару раз в море так как были волны и плавать было невозможно. Нам обьяснили в связи с климотом было очень жарко от 30 - 45 градусов много волн и практически каждый день.

Анимация:

Аниматоры молодцы выкладываются на все 100 как могут. Вечернее шоу здорово... Были выступления акробатов, танцы.

Дочь Виктория ходила в мини клуб спасибо аниматорам -Маргорите, Насте ,Даше , Яна, Лене , Ане, Диме и джей- джей. Уезжала доча наша со слезами на глазах. Попали на выступление Анастасии Волочковой.

Брали экскурсии на корабль и в хамам по рекомендации которую предлогает Рамзан написывая и обещая золотые горы на сайте.У него через дорогу от отеля где базар, есть точка где можно купить дешевле туры по цене , но нам не понравилось.Мы разочаровалис и пожалели. Много обещанного но даже половину не исполнено. толко трата времени. Лучше брать в отеле экскурсии дороже но интересней. Если хотите на корабль берите на Кралл-007 мужчина ходит вдоль берега вдоль моря и предлогает. Мы брали в 2014году было намного интересней и хорошо. В хамам при отеле толко будем ходить.

Ну что еще можно сказат незнаю.У кого есть еще вопросы задавайте попробую ответить.

Еще раз хочу выразить слова благодарности администрации отеля за умение организовывать такую тёплую и приятную атмосферу для отдыха что хочется вновь и вновь не раз ещё вернутся в родной полюбившийся Лонг Бич Ресорт!!! В очередной раз 04.10.2016 вернёмся к тебе Лонг отдохнуть и провести незабываемый отпуск.

призент от отеля

Анимация

Добавлено 05.07.16 16:07 (3 624 символов в тексте)

16:04 18.09.16

скажите,а что собой представляет экскурсия на корабле?Там нет рыбалки?
Мы тоже хотим поехать в отель с 8 октября,только не знаем как будет с погодой и морем...

17:26 18.09.16

Нет рыбалки на корабле нет. Это просто экскурсия с развлечением ,пенная дискотека на корабле с остановками в море и плаванием в море.Если вы хотите рыбалку то есть отдельно рыбалка.Если вы интересуетесь можете спросить гида на встрече в отеле.

12:20 09.10.16

Подскажите пожалуйста, в море прям плохой заход? С ребёнком 2-х лет лучше выбрать отель с другим пляжем?

18:59 09.10.16

Заход в море не так уж плох. Между 2 и 3 пирсом лучше купаться так как ьам сначала вход песочный дальше если плыть камни но купаться возле берега можно. Много детей маленьких с родителями купаються такого возраста как ваш ребенок и меньше. Я думаю это не повод менять другой отель.

19:22 09.10.16

Спасибо большое за ответ!

10:04 12.10.16

Добрый день! Собираемся в этот отель в конце октября с 2 детьми, скажите пожалуйста, можно ли поменять ( с доплатой) номер на 2 комнатный? и сколько это стоит? Во всех отелях всегда делали это на месте, а тут ни одного отзыва про это не нашел...

22:47 12.10.16

Здравствуйте. Насчёт этого я незнаю даже.не сталкивала с такой проблемой

11:45 14.10.16

Спасибо за ответ!

Все отзывы Irina Shlidt (4)