АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1778
Фото: 6

Бронзовый статус

1 778
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фемис

Отдыхали с ребенком и подругой в начале июня. Впечатления остались только положительные. В начале сезона отель не был заполнен, поэтому нам предложили номер с видом на море. Для троих места в номере вполне хватало. Балкон выходил на большую красивую террасу, за которой было только море и небо. Виды потрясающие. Внутри отель без изысков, но все функционально, все работало. Кондиционером не пользовались, спали с открытым балконом под шум волн. Но фумигатором ночью включали.

Пляж очень чистенький (убирали работники отеля), море тоже. И на удивление теплое в июне. На это даже не рассчитывали. Лежаки стандартно платные. Некоторые туристы покупали зонтики и лежала рядом на песке. Места достаточно, песок хороший.

Персонал отеля доброжелателен, ненавязчив. Некоторых по отзывам раздражал метрдотель в ресторане. Мы неудобства не почувствовали. Наоборот, он всегда старался угодить нашим пожеланиям (любили столики на террасе, на свежем воздухе) и искренне радовался, когда благодарили его, уходя. А еда на самом деле была очень разнообразная для нынешних времен и при этом вкусная. Напитки при полупансионе на ужине, как и везде стандартно платные. У нас почти каждый вечер были вкусные арбузы, поэтому особенно и пить не хотелось. Иногда в номере пили чай.

Поселок, в котором находится отель для вечерних прогулок не очень подходит - набережная не интересная, и до нее надо прогуляться. Но мы уезжали в Ираклион, Херсонесос, да и были всего неделю, поэтому не критично.

Дважды ездили на экскурсии - на Спиналонгу и Лассити с Кноссом - от агентства, находящемся рядом с отелем, с симпатичны греком Никосом, который старательно изучает трудный русский язык, но на английском прекрасно объясняется. Обе экскурсии нас сопровождал гид Александр - русский, давно живущий на Крите. От всей души рекомендую попасть на его экскурсии. Мой ребенок, не любящий экскурсии, бегал за ним, как зачарованный, что уж про взрослых говорить.

Греция всегда встречает ласково. Но в этот раз как-то особенно все было хорошо. Очень благодарны всем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.07.16 17:13 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)