Регистрация: 02.07.16
июне 2016
09.06.16 - 24.06.16

Самый лучший отель! Сюда и только сюда!!!

Отдыхали в Дельфин делюкс с 9 по 24 июня 2016 года семьей мама с двумя детьми 12 и 18 лет и бабушка. Отель бронировали самостоятельно на официальном сайте Дельфина, перелет также самостоятельно на сайте турецких авиалиний. Летели из Екатеринбурга с пересадкой в Стамбуле. Перелет понравился. Питание в самолете замечательное, даже можно взять маленькие бутылочки вина, пива, есть индивидуальные экраны с фильмами, пледы, детям раздавали занимательные игры. Прилетели в Анталию в 15.30. У нас был заказан трансфер также на официальном сайте отеля. В отеле нас встретили очень радушно. Мы узнали некоторый персонал и Дельфина ботаника, куда мы ездили до этого 4 раза подряд, т.к. очень любим этот отель. Персонал нас тоже узнал и это было очень приятно. В этом году наш любимый Ботаник был закрыт на ремонт и в связи с этим мы решили провести отпуск в Делюксе, о чем ни разу не пожалели, т.к. это очень достойный отель и во всем похож на Ботаник. Разместили нас быстро, как и всегда. А на следующий день нам поменяли номер на номер с боковым видом на море. За это огромное спасибо. Все номера в отеле с современным интерьером. Мини бар пополняется бесплатно каждый день. Также можно заказать вино и фрукты, а также любую еду и напитки в номер бесплатно. Территория отеля довольно компактная, но функциональная: очень много бассейнов для взрослых и детей, аквапарк, лунопарк, различные бары, на пляже прекрасные домики бали с занавесками, в которых мы проводили время. Как и в Ботанике, все буквально утопает в зелени. Воздух пропитан ароматом эвкалипта. После обеда мы с мамой пили шампанское в тенистом джакузи и вдыхали целебный воздух. Ранним утром мы с дочкой ходили на море купаться. На обратном пути брали кофе с печеньем. Нам очень нравится, что после утреннего купания можно выпить горячий кофе. Затем всей семьей мы шли на завтрак, который поражает разнообразием выбора: свежевыжатый апельсиновый сок, сыры, йогурты, каши, колбасы, детское питание, всевозможная выпечка, омлеты, фрукты, овощи, зелень, супы,. В 9 00 мы уже были на море в изысканных домиках бали. Первую неделю море было прохладное, но потом вода прогрелась и купаться было комфортно. Каменистый пляж нам нравился.т.к. нет грязи.Кто не любит камни можно зайти в воду с пирса. А при отливе вход в море – песок. Купались до 10.00 в море, после чего шли в главный бассейн и слушали песню гуд монинг и приветствия анаматоров. Главный аниматор произносит слова « Доброе утро» на разных языках, а все остальные аниматоры делают реверансы. После бассейна мы пили вкусный турецкий кофе или каппучино. В 10 30 начиналась утренняя гимнастика на уединенной лужайке рядом с пляжем под пальмами и эвкалиптами. Каждый день зарядка была разной. Пока мы с мамой укрепляли свое здоровье на гимнастике, дети играли в бочу, а младшая также часто бегала в мини клуб к любимой Муфиде из Ботаника. Перед обедом мы снова купались в море. Обед и особенно ужин просто поражают обилием блюд. Мясо, рыба, морепродукты, сладости, фрукты, разнообразный гриль на террасе, паста. Можно выбрать свежую рыбу и ее пожарят прямо при тебе. Каждый день все разное. Для нас, приехавших с Урала, большое значение имело многообразие фруктов и ягод: черешни, клубники, персиков, дыни, арбуза, абрикосов, груш, слив, бананов, яблок, апельсинов, киви. А пили мы с мамой наше любимое шампанское. Затем по распорядку у нас было джакузи и купание в море. По дороге мы заходили в витамин бар, где всегда стоят свежевыжатые соки. А также по всей территории круглосуточно есть разнообразная еда: вафли, лепешки, сладости, бутерброды, фрукты, овощи, мороженое, молочные коктейли, рис и наш любимый айран. Ужин – это самое главное и торжественное мероприятие дня. Никакими словами нельзя описать великолепие турецкой ночи, гала ночи, лав найт (на нем при входе дарят розы). Персонал в ресторанах вежливый и предупредительный. Несколько раз мы посещали а ля карты. Их там 7 штук. Больше всего понравился китайский, османский и рыбный. По вечерам все отдыхающие проводят время в лунопарке, различных барах, гуляют по пирсу и смотрят вечерние шоу. Все шоу были очень интересные, но самый зрелищный был московский цирк( все зрители встали и аплодировали стоя). После шоу в одном из баров играла живая музыка и наши дети весело танцевали. Что еще нас поразило – это пианист, играющий на рояле перед ужином в лобби баре.(Он же играл и в ресторане за ужином, а певица пела). В один из вечеров была пенная вечеринка на пляже с обилием пены и огромным костром. И вообще все развлечения в отеле были на высшем уровне. Анимационная команда работает здорово. Как и всегда была проведена олимпиада, в которой мы участвовали. В этот раз как никогда мы ощутили радушие, внимание и заботу всего персонала. Со многими мы с удовольствием общались и подружились. Очень не хотелось уезжать. Надеемся еще не раз вернуться. Дельфин Делюкс стал нам родным домом также, как и Ботаник.

P.S.: огромное спасибо Гульмире, Муфиде и всему персоналу отеля!

Elena оценила сервисы

только плюсы! лучшее питание лучший сервис лучшая территория лучший персонал все самое самое лучшее!
минусов нет!
Добавлено 05.07.16 20:12 (4 949 символов в тексте)

11:47 06.07.16

Уважаемый гость!
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас!
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Все отзывы Elena Shvareva (1)