Регистрация: 01.06.16
сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14

3.7

Нормальная турецкая трешка в двух шагах от самого прекрасного пляжа Алании

В отеле "Kleopatra Hermes" мы отдыхали с мамой в 2014 году ( пожалуйста, не удивляйтесь, что отзыв пишу только сейчас: просто в связи с национальным праздником - открытием для нас Турции - накатил приступ ностальгии ))). Отель нужен был максимально бюджетный, но не ужасный. Отелей со словом Kleopatra ( по названию близлежащего пляжа ) в Алании великое множество, мы после некоторых колебаний выбрали Эрмес. Главное его достоинство - конечно, расположение - метрах в 100 от отличного пляжа Клеопатра Бич. Пляж и правда шикарный, крупный песочек, вход хороший, безо всяких булыжников, но глубина наступает довольно быстро. Сам отель 3 звезды в принципе заслуживает. Отдыхающие - в основном русские и немножко европейцев. Персонал приветливый, убирают регулярно, так что номера чистенькие и светлые, но маловаты. На балконе только стулья, т.к. столу там уже тесновато)). Питание, ну понятно, шведский стол. Напитками вполне довольны - вода, чай и несколько видов кофе есть всегда, спиртного тоже хватает - пиво, красное и белое вино, ракия в чистом виде и еще делают вкусный коктейль из нее - с вишневым и гранатовым соком, наши мне посоветовали, не разочаровалась. А вот питание скудновато даже для трешки - вроде всего много, но практически только овощи - свежие салаты и в виде рагу, и дают поштучно что-то вроде соевых фрикаделек. мы люди без претензий, тем более отдыхали совсем недорого, но хоть одно мясное блюдо в день можно бы организовать. А так отель нормальный, особенно для желающих жить на самом берегу моря и похудеть )).

расположение
маленькие номера питание скудновато
Добавлено 06.07.16 17:33 (1 536 символов в тексте)