Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Хороший отель с классным аквапарком.

Отдыхали всей семьёй из четырёх человек. Двое взрослых детей 16 и 18 лет и я с мужем. Цена – качество вполне соответствуют друг другу. Отель находиться на второй линии, но не очень далеко от моря минут 10-15 прогулочным шагом. Так же курсирует автобус и в обед, когда очень жарко, можно без проблем добраться на нём. Море и пляжи просто чудо! Везде удобный плавный вход, хороший дикий пляж с мелким, приятным песочком. Очень красивое море, видели разных рыбок, и даже кормили, практически не бояться людей, наверное привыкли и ждут свою порцию вкусненького))). Всегда были свободные лежаки, так как отель заполнен не полностью, но на выходные приезжало много местных, и тогда в отеле было очень шумно, но напрягало не сильно. Отдельно хочется упомянуть аквапарк и анимацию. Горки на любой вкус и цвет. Наша детвора хоть и взрослая, но практически с них не слазили))) . Аниматоры профессионалы, большие молодцы. Развлекали с утра до вечера. Маленькая публика была просто в восторге, да и взрослым скучать было некогда. Зарядка, спортивные игры, диско и вечерние шоу, всё было очень весело и со вкусом. Отель после ремонта, корпуса и номера в хорошем состоянии. Уборку делали качественно, крутили различные фигурки. Чаевые оставляли не часто, но на качество это не сказывалось. Особенно хочу отметить шикарную экскурсию в луксор обошлась всего 40 долларов с человека. Всю дорогу нас веселили разными историями в луксоре провели потрясающую экскурсию все очень интересно рассказывали мы не пожалели что посетили эту древность. Ну и конечно же брали несколько морских экскурсий таких знаменитых как райский остров и остров утопия. А еще покатались на мото сафари посетили деревню бедуинов в общем впечатлений море) Платили мы вообще за все экскурсии только перед выездом. Хочу ещё поделиться своими впечатлениями о ресторанах и барах. Еда была вкусная и качественная, плюс вежливые и обходительные официанты и бармены. Просто если обращаться с людьми по человечески, и улыбаться, то вам будут улыбаться в ответ и всегда отлично обслужат. В рестораны А-Ля-Карт запись заранее. Записались в китайский, но нам не очень понравилось, поэтому после этого всегда ходили только в главный. На обед и ужин готовили мясо и овощи на гриле, очень вкусно и полезно. Фруктов и мяса всегда и всем хватало. Так же были морепродукты и рыба. Вкусные и свежие салаты в ассортименте. Каждый из нас мог найти себе блюдо по вкусу, никогда не оставались голодными, и никаких проблем с желудком. Был так же диетический стол с варёной и тушёной едой, некоторые блюда ела старшая дочь с огромным удовольствием. Ну и как всегда превосходная выпечка, поэтому несколько лишних килограмм всё-таки домой привезли))) . Очень рекомендуем отель для семейного отдыха!

Добавлено 06.07.16 20:03 (2 727 символов в тексте)

13:48 16.08.16

Здравствуйте, а подскажите что на Ваш взгляд лучше: Гарден или сиа ворлд. У нас маленькие дети и хочется все максимально близко, что бы много не ходить, а по цене они одинаковые.

10:35 20.08.16

собираемся поехать в этот отель подскажите сейф в номере есть или нет а также мини бар в номере платный и или нет а то на разных сайтах все написано по разному.спасибо skorpion-68@inbox.ru

16:06 05.09.16

Гарден

16:27 08.09.16

Есть электронный сейф в каждом номере.

16:28 08.09.16

Гарден конечно ближе к морю

21:49 08.09.16

А КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕЗДКУ?

Все отзывы Ирина (1)