Регистрация: 26.06.15
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15

Отдыхали в этом отеле в июле прошлого года, как раз во время...

Отдыхали в этом отеле в июле прошлого года, как раз во время их праздника (рамадан), наверное это единственная причина по которой они (персонал) были такие недовольные, медленные и неповоротливые... В принципи, территория большая и красивая, все цветёт, несколько бассейнов (чистые). Питание, как по мне, как и кругом в отелях Египла и Турции- курица, говядина, Рыба, поджарки с осминожками, фрукты (арбуз, дыня, бананы, финики, яблоки), сладкого много, вообщем голодным остаться трудно))) Возле дальнего бассейна,выше ресепшина, после обеда подают хот Доги,гамбургеры, молочные коктейли и прочее. Хотелось бы отметить, что пиво, томатныйсок и молоко все в стеклянных бутылках, пить можно, другие напитки не пробовала. Мороженное тоже более менее но парень который его "насыпал или раздавал" любил отсеять детишек, включал "мороз", пришлось подойти и "попросить" так больше не делать.

НОМЕРА-номера нормальные, большие, постельное чистое, без дыр и пятен, уборка каждый день, с водой проблем не было, красивая терасса.

МОРЕ- так как рифы нас мало интересовали то мы конечно немного огорчились, что нельзя свободно зайти в море, сплошной риф прям от берега, масса рыбок-ярких и красивых. Ребёнку 7 лет и него не было желания ходить очень часто на пантон чтобы окунуться да и глубина немного нас пугала (как для купания с ребёнком).

В принципи, если бы был заход в море (песок) я бы с удовольствием приехала в этот отель ещё и не раз.

Камила оценила сервисы

Удобство расположения

красивая територия хорошие номера
большая територия устали ходить медленный персонал нет свободного захода в море
Добавлено 07.07.16 08:34 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Камила (9)