АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2633
Фото: 15

Бронзовый статус

2 633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

6 дней хорошего отдыха))

Отдыхали всей семьёй впятером (2взр.+2детей+инфант). Нашему самому маленькому 1,6 года. Отель единственный на момент выбора, который дал удобное размещение, поэтому мы его и выбрали. Да и отзывы были в целом неплохие. Трансфер действительно был долгим, 4 часа, но мы к этому были готовы. Приехали к обеду, нас сразу зарегистрировали, надели браслеты и предложили оставить багаж в спец.комнате и пообедать. Сразу после обеда нас заселили в хороший двухкомнатный номер с видом на бассейн+море и соседний отель. Меня прежде всего волновал вопрос питания малыша: на завтрак выбор был скромный, поэтому приходилось кормить на пляже картошкой фри, чему он был очень рад (не думайте, я нормальная мама, но не ходить же ребёнку голодным). Большинство блюд было с добавлением томатного соуса, поэтому нам было несколько сложно (он у нас аллергик). А так всегда были блюда из курицы, была рыба, различные овощные блюда, салаты, огурцы, помидоры, оливки, мягкие сыры, вкусные десерты - не изобилие, конечно, но голодными мы не были. Еды всем хватало, ресторан был заполнен примерно на 50% (видимо отель на тот момент был полупустой).

Все нас устраивало (кроме входа в море, но об этом чуть позже) 6 дней нашего отдыха. В выходные случился наплыв гостей и это резко испортило все впечатление. Везде были безумные очереди, все быстро заканчивалось. За десертами приходилось идти сразу, т.к потом их просто не было. В баре на пляже была практически все время очередь, но повара старались и всем в принципе хватало. На пляже из блюд были: макароны, фри, рыбные или мясные снэки, легкие салаты, лепешки. Помидорки, огурчики, соусы. Напитки везде - газированные типа "Юпи". Печенюшки и пироги в баре у бассейна в 17 ч разметалось все на 5 мин. Если что-то и приносили ещё, это мгновенно исчезало. Мы уже были рады, что скоро поедем домой. Место в ресторане в последние дни нашего отдыха найти было сложно, т.к. нас пятеро, а сидеть хотелось все же вместе. Наплыв гостей возможно был связан с местным национальным праздником "Байрам" (было очень много турков).

Персонал отеля и магазинчиков на его территории очень благожелательный и внимательный. Официанты очень расторопные, позитивные. Девушка Виктория на ресепшене всегда была внимательна и отзывчива и все возникающие проблемы решались очень быстро.

В магазинчиках на территории можно смело все покупать - цены нормальные, можно и поторговаться. Мадина из магазина сувениров и сладостей - очень обаятельная и доброжелательная женщина, Али из магазина сумок и обуви - открытый и позитивный человек.)

Вход в море, к сожалению, был плохой (плиты+галька). Дочка в первый же день порезала ногу. Нам предложили обратиться к врачу по страховке, но мы сами отказались. Позже мы нашли место более-менее терпимое для входа - почти напротив лестницы с пирса.

Пару слов об анимации: для взрослых ребята выкладывались по полной, а детской анимации как таковой практически нет: детям было предложено платное рисование на майках и песком, развлечений для детей, кроме минидиско, нет никаких.

От отдыха остались смешанные впечатления, трудно дать какое-то определение....

Простите за сумбур, как смогла, так описала. Надеюсь принесёт пользу.

Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Размели за 5 мин))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
размещение персанал интерьер
Минусы отеля
кондиционирование ресторана питание вход в море
Добавлено 07.07.16 11:37 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация