АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 6592
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2016
29.06.16 - 07.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с конца июня, начало июля 2016 года. Выбирали отель...

Отдыхали с конца июня, начало июля 2016 года. Выбирали отель по хорошим отзывам, нам сказали что здесь очень хорошо с детьми. Я почитала, все довольны, один плохой отзыв с последних, ну думаю это такое) приехали, холл отеля это настоящий музей советской эпохи, портреты Ленина, журналы Огонёк и тд. Я подумала, ну , тут нам только два раза пройтись, я не большой поклонник музеев такой категории. Номера отеля действительно старые, и если вы читаете "старые" то не надейтесь что вам попадётся новый. Старые двери, старый ковролин, на вид ему лет 30, старые шторы, тюль нам попалась с мелкими вкраплениями грязи, и снизу очень грязная. Может быть у кого то дома так же, и и для него это будет нормальным, но у меня нет. Нам достался испорченный бачок в туалете, сливал через раз, ну и другие "мелочи". Уборка каждый день. Территория небольшая, красивая. С едой сначала не сложилось, посетителей было мало, был ещё Рамадан, небольшой выбор мясных блюд и чёрная прожаренная рыба похожая на жаренную селедку. Но после Рамадана ситуация изменилась, приехало очень много турецких семей и стало намного вкуснее. Очень много народу было, все приехали в Анталию, не сравнить конечно с июнем месяцем. Еда для детей: один куриный суп, все 9 дней. Курица вареная, гречка или рис, огурчики. Если до года полтора ребёнку и не кормите с общего стола, то будет тяжело. И ещё кусты на первых этажах каждый день прыскают какой то жидкостью от комаров, мужчина сам в респираторе. В отеле хорошая анимация, для любителей анимации как таковой. Фотограф будет просить сделать фото каждый день, весь ваш отдых, и это прекрасно если вы и так собирались это сделать, а если не собираетесь то он все равно будет просить) Хорошее, тёплое море и красивый вид на горы. В общем отдых хороший, но отель явно не 5 звёзд, простите поклонники Боран Маре, но врать я не буду). Как минимум, ничего особенного не ждать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
давно не было ремонта
Добавлено 07.07.16 13:17 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 10.07.16

Оооооо, наша селедка, старый номер и куринный суп повторились!

отзывов плохих аж 29! это сайт так бестолково организован и они все попадают в папку претензии, которые еще нужно найти!

23:26 10.07.16

вот все плохие отзывы по Боран Маре!

TopHotels

11:38 14.07.16

Справедливости ради скажу что такая плохая рыба была только первые два дня, и потом пропала и стало лучше) отдохнуть хорошо можно в любом месте, просто на этот отель оценки явно завышены.

13:41 14.07.16

AnnSi.
Мне кажется, ваш отзыв не справедлив. "музей советской эпохи" - это их "фишка", а если у вас нет чувства юмора, чтобы оценть выставку, это не озночает что это минус отеля.
Я собираюсь в этот отель через 2 недели, потом отпишусь.
Но мне заранее рассказали и про музей и ,кстати вы не упомянули, про коллекцию старых машин.

14:35 14.07.16

Похоже это Вам нужно подружиться с собственной головой, раз с воспитанием не повезло!

на мой

14:40 14.07.16

на мой отзыв приходят ответы на почту и если бы таких троллей как Вы, не имеющих собственных отзывов, но гадящих везде, было бы меньше, то и Боран не был бы самым скандальным во всех отношениях отелем!
В других тоже есть отрицательные отзывы, но никто никого в дерьме не мешает, ну не понравилось, так не понравилось, никто не комментирует отзывы по 15 раз подряд, а тут на манеже все те же!

Вам много за это Азиз доплачивает?

15:05 14.07.16

две волги и старый уазик- это супер коллекция! у нас таких машин не встретишь на улице, они только в Турции есть в Боране!

фото этой супер коллекции!
TopHotels

23:22 14.07.16

Я уверена что людям с чувством юмора этот отель понравится в первую очередь это хорошо уметь посмеяться над собой, и, поверив отзывам, поехать в Боран Маре. Но, снова повторюсь, главное это настрой, здесь тоже хорошо, но есть минусы о которых надо знать, чтобы потом лишний раз не удивляться) Надо или опустить цены, чтобы люди меньше расстраивались что переплатили за 5 звёзд, а получили не 5 а где-то 3, или убрать звезду. Но кто взял путевки по очень хорошей цене, тот расстроен не будет.
Поверьте, я очень мягко написала, мне есть что рассказать, но не хочется купаться потом в этих комментариях, читать что ты шизофреник или ещё кто то) Я была во многих странах, и к сожалению написала плохой отзыв ради того, что бы кто то такой же как я, не попался на "очень очень хороший отель" по " отличной" цене.

19:08 15.07.16

Я как посмотрю эта обиженная Натаха из Одессы , во все отзывы свой нос суёт. Пора бы с мая месяца успокоиться, так нет, колбасит бедную до сих пор.Жалко её, болеет человек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnSi (1)