ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 6592
Photos: 2
Vacation as a With family in
June 2016
29.06.16 - 07.07.16
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с конца июня, начало июля 2016 года. Выбирали отель...

Отдыхали с конца июня, начало июля 2016 года. Выбирали отель по хорошим отзывам, нам сказали что здесь очень хорошо с детьми. Я почитала, все довольны, один плохой отзыв с последних, ну думаю это такое) приехали, холл отеля это настоящий музей советской эпохи, портреты Ленина, журналы Огонёк и тд. Я подумала, ну , тут нам только два раза пройтись, я не большой поклонник музеев такой категории. Номера отеля действительно старые, и если вы читаете "старые" то не надейтесь что вам попадётся новый. Старые двери, старый ковролин, на вид ему лет 30, старые шторы, тюль нам попалась с мелкими вкраплениями грязи, и снизу очень грязная. Может быть у кого то дома так же, и и для него это будет нормальным, но у меня нет. Нам достался испорченный бачок в туалете, сливал через раз, ну и другие "мелочи". Уборка каждый день. Территория небольшая, красивая. С едой сначала не сложилось, посетителей было мало, был ещё Рамадан, небольшой выбор мясных блюд и чёрная прожаренная рыба похожая на жаренную селедку. Но после Рамадана ситуация изменилась, приехало очень много турецких семей и стало намного вкуснее. Очень много народу было, все приехали в Анталию, не сравнить конечно с июнем месяцем. Еда для детей: один куриный суп, все 9 дней. Курица вареная, гречка или рис, огурчики. Если до года полтора ребёнку и не кормите с общего стола, то будет тяжело. И ещё кусты на первых этажах каждый день прыскают какой то жидкостью от комаров, мужчина сам в респираторе. В отеле хорошая анимация, для любителей анимации как таковой. Фотограф будет просить сделать фото каждый день, весь ваш отдых, и это прекрасно если вы и так собирались это сделать, а если не собираетесь то он все равно будет просить) Хорошее, тёплое море и красивый вид на горы. В общем отдых хороший, но отель явно не 5 звёзд, простите поклонники Боран Маре, но врать я не буду). Как минимум, ничего особенного не ждать.

Rooms

Other pictures

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
давно не было ремонта
Added 07.07.16 13:17 (1 899 characters in the review)
Add comment
Complain

23:23 10.07.16

Оооооо, наша селедка, старый номер и куринный суп повторились!

отзывов плохих аж 29! это сайт так бестолково организован и они все попадают в папку претензии, которые еще нужно найти!

23:26 10.07.16

вот все плохие отзывы по Боран Маре!

TopHotels

11:38 14.07.16

Справедливости ради скажу что такая плохая рыба была только первые два дня, и потом пропала и стало лучше) отдохнуть хорошо можно в любом месте, просто на этот отель оценки явно завышены.

13:41 14.07.16

AnnSi.
Мне кажется, ваш отзыв не справедлив. "музей советской эпохи" - это их "фишка", а если у вас нет чувства юмора, чтобы оценть выставку, это не озночает что это минус отеля.
Я собираюсь в этот отель через 2 недели, потом отпишусь.
Но мне заранее рассказали и про музей и ,кстати вы не упомянули, про коллекцию старых машин.

14:35 14.07.16

Похоже это Вам нужно подружиться с собственной головой, раз с воспитанием не повезло!

на мой

14:40 14.07.16

на мой отзыв приходят ответы на почту и если бы таких троллей как Вы, не имеющих собственных отзывов, но гадящих везде, было бы меньше, то и Боран не был бы самым скандальным во всех отношениях отелем!
В других тоже есть отрицательные отзывы, но никто никого в дерьме не мешает, ну не понравилось, так не понравилось, никто не комментирует отзывы по 15 раз подряд, а тут на манеже все те же!

Вам много за это Азиз доплачивает?

15:05 14.07.16

две волги и старый уазик- это супер коллекция! у нас таких машин не встретишь на улице, они только в Турции есть в Боране!

фото этой супер коллекции!
TopHotels

23:22 14.07.16

Я уверена что людям с чувством юмора этот отель понравится в первую очередь это хорошо уметь посмеяться над собой, и, поверив отзывам, поехать в Боран Маре. Но, снова повторюсь, главное это настрой, здесь тоже хорошо, но есть минусы о которых надо знать, чтобы потом лишний раз не удивляться) Надо или опустить цены, чтобы люди меньше расстраивались что переплатили за 5 звёзд, а получили не 5 а где-то 3, или убрать звезду. Но кто взял путевки по очень хорошей цене, тот расстроен не будет.
Поверьте, я очень мягко написала, мне есть что рассказать, но не хочется купаться потом в этих комментариях, читать что ты шизофреник или ещё кто то) Я была во многих странах, и к сожалению написала плохой отзыв ради того, что бы кто то такой же как я, не попался на "очень очень хороший отель" по " отличной" цене.

19:08 15.07.16

Я как посмотрю эта обиженная Натаха из Одессы , во все отзывы свой нос суёт. Пора бы с мая месяца успокоиться, так нет, колбасит бедную до сих пор.Жалко её, болеет человек.

Sign up