Регистрация: 26.01.12
июне 2016
10.06.16 - 19.06.16

Турция как всегда, великолепна!

В Турции все спокойно, не верьте рассказам о высокой степени угрозы. Слетали мы спокойно, отлично отдохнули и были там и из Германии, Франции, Бельгии, Казахстана, много украинцев, Узбекистан, Кыргызстан, Сербия, не много из РФ и т.д.

Отдыхали в период с 10 по 20 июня семьей. Отель красивый, ухоженный, отличный зоопарк, обязательно сходите. Отель большой, но при этом все было близко (нас поселили в жасмине, так удачно, до всех мест близко и никакого шума). На ресепшен очень удобно по прилету или отлету есть бар, где можно посидеть попить кофе, соки или заправиться чем по-крепче, пока вас оформляют:)). Нас заселили быстро, как прилетели пошли обедать и сразу после обеда нас отвели в номер. В номере все достойно, халаты, тапочки есть все.

МОРЕ. Начну с этого, т.к. прилетели прежде всего, ради моря! Пляж большой, чистый, его постоянно убирают, есть красивый пирс. Кстати, несмотря на заполненность этого отеля, мест всегда было предостаточно как на пирсе, так и на пляже. Людей, оставляющих полотенца и бессовестно не приходящих на занятые места, замечено не было. И вообще, было очень спокойно на пляже, взрослые и дети вели себя очень прилично, спокойно, не было никакого ора, гама ни детского, ни взрослого. Море теплое, волны были лишь один раз большие, а так просто прелесть, ради чего и прилетели:))) Заход, как и везде на пляжах Белека, пологий, удобный. Рядом с пляжем кафе, где с 12.00. до 18.00. плотный перекус (есть все и салаты и сладкое и т.д.). Мороженное пакетированное, очень удобно, гезлеме с айраном и куча разных напитков. В общем, все рядом и под рукой. Кстати, полотенца как намокнут можно поменять на сухие. Спасатели молодцы, бдят и контролируют ситуацию. Что приятно на пляже зоны поделены - есть зона, где преимущественно с маленькими детьми располагались, т.к. там была площадка для малышей поиграть в песочек, качельки и что-то еще. И поэтому на нашей зоне (за некоторым исключением) была тишина и полный релакс:))))). Еще есть аквапарк с горками - это нечто, там и дети и взрослые. Сама первый раз в жизни попробовала (ребенок один боялся) и я вам скажу это такая прелесть!!! Сама себя еле оттащила т.к. радость эта большей частью все же для детишек, неудобно было им мешать. А для самых мелких малышей такой бассейн есть с кораблем и еще какими-то горками, в общем очень красиво оформлен бассейн, так что маленьким деткам будет очень интересно.

Развлечения. В амфитеатре 2 дня подряд была такая крутая программа, приезжали кубинские циркачи и португальская акробатическая сальса - господа,это невероятное шоу, достойное уважения и восхищения!!! Запомнились именно эти два вечера, остальные где-то были, где-то пропускали. После вечерней программы начиналась программа для молодежи и желающих и + туда приходили приглашенные гости вечерней программы (ночной клуб, танцы и все такое), оценить не могу мы там не были. Но по вечерам было замечено очень много нарядных дам на каблуках, при полном макияже. И что очень было приятно, у кафе с напитками по вечерам не было давки, бармены молодцы так быстро все успевали.

Экскурсии. Были в Турции везде, но т.к. был ребенок, которого первый раз привезли, то взяли экскурсии в аквариум, на пиратскую яхту Барбароса и дельфинарий. Народу везде было мало, но зато не было шума, гама, толкотни как в предыдущие года. На яхте и в дельфинарии программу несмотря, на небольшое количество людей, отрабатывали по полной.

Покупки. Без сувениров все-равно как-то не получается. На территории отеля есть бутики. Есть бутик со сладостями и сувенирами, рекомендую брать у него, т.к. дешевле, нежели поедите в Фурсу, Белек-центр или Анталью. Хорошо уступает и все сразу можно купить у него.

Питание - всегда поражаюсь отзывам, в которых люди большую часть описывают именно питание........:((( Это прискорбно, недоедаете дома что ли, или оцениваете все именно желудком..... Поэтому ничего писать не буду, скажу кратко, что все отлично! Мамаши с малышами были довольные (в смысле детское питание, стульчики - все есть). Отдельно отмечу официантов - только занимаете столик, тут же подлетают и предлагают напитки и столь же быстро все приносят. Их не надо долго звать или искать, они всегда рядом и всегда предложат что-то еще выпить и быстро уберут со стола и принесут ваш заказ. Молодцы невероятные!!! А еще был вечер, когда приехали мексиканцы и устроили вечерний концерт в ресторане, обошли всех и открытую площадку ресторана и тех кто были внутри, приятно и невероятно красиво было!

Побывав во многих странах, в который раз отмечу, что для семейного или молодежного отдыха Турция - это самая лучшая страна. Здесь ни о чем не беспокоишься, полный релакс, тебя с утра до вечера развлекают, кормят, поят, отличное море, загар, эмоции, впечатления - все гарантированно отличное, лежи, отдыхай, наслаждайся!!! Рекомендую ли я этот отель - однозначно да! Всем хорошего отдыха!:)))

Orei оценил сервисы

море море- все отлично!
не нашли и не искали и не встретили
Добавлено 07.07.16 16:45 (4 857 символов в тексте)

09:12 17.09.16

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Все отзывы Orei Vip (7)