Регистрация: 08.07.16
апреле 2016
17.04.16 - 01.05.16

Ездили 2 раза, многое нравится, но есть несколько минусов

В отеле были в ноябре 2015 и в апреле 2016 года с мужем и дочкой 2,5 года. На рецепшене очень внимательный и вежливый персонал, никто не вымагает денег для заселения в хороший номер. То что сразу видно, когда приезжаешь в отель - это большая и очень ухоженная территория, зелено, красиво и очень уютно.Работники целыми днями занимаются растениями на территории,молодцы, очень трудолюбивые. Очень продумана территория отеля, удобно и близко расположены номера от моря и от главного ресторана. Пляж большой, персонал отеля следит за чистотой, хороший чистый песок и безопасный вход в море с ребенком. В баре на пляже очень внимательные официанты, порядочные. Вообще работники отеля очень приветливые всегда,не навязчивые, любят маленьких деток, и что важно порядочные! В этом отеле безопасно, что для нашей семьи тоже важно! И на пляже можно было спокойно оставить вещи, и на всей территории чувствовал себя защищённо, охранники тщательно следят за всем. Еще внимательные официанты в индийском и итальянском ресторанах, там работают многие, кто днем на пляже в баре, а вечером в этих ресторанах. Понравились комплименты от отеля - первый раз в ноябре - у мужа был день рождения и в номер персонал принес торт, а второй раз корзину фруктов подарили, как уже постоянным гостям. Трансфер второй раз тоже оказался бесплатным, но когда ехали из аэропорта никто нам об этом заранее не сообщил, а уже когда улетали назад, в отеле нам предоставили индивидуальный трансфер, это тоже приятно. Посуда всегда чистая, еду можно выносить с собой, если подойти к администратору или менеджеру в ресторане и попросить, то они даже упаковывают с собой. Мы так делали несколько раз,потому что ребенок не дожидался обеда и засыпал.

Теперь о минусах: мы недовольны официантами в главном ресторане, первый день приезда они выдавливают из себя вежливость,а потом их не дозовешься. Они явно намекают на чаевые, но даже если им заплатить, то на следующий день будет опять равнодушное и пренебрежительное отношение. Мы не платили, платили наши знакомые, но ничего не изменилось, даже столовых приборов не допросишься у официантов! При чем, несколько раз было, что официант вспоминал о нас,подходил и спрашивал, какие напитки нам принести, мы заказывали, но он так ничего и не приносил. От такого отношения к постоянным гостям мы в шоке, это самый большущий минус отеля и если это не решат, то отель потеряет своих постоянных клиентов.

Повара молодцы, но нужно разнообразить меню и придумать что-то менее острое для женщин и детей. В ноябре выбор в меню был намного больше, чем в апреле. И алкогольные напитки тоже не очень, пиво я не пью, а вино все одинаковое сухое и кислое.

Анимация для деток хорошая, но только когда шоу ведет, ой забыла имя этой женщины, она там самая главная у аниматоров - маленькая хрупкая блондинка, которая в этом отеле уже 10 лет работает. И она же ведет много спортивных программ для девушек и женщин, очень приятная, коммуникабельная и она всем нравится. Еще аниматор Макс был в апреле, тоже внимательный и деткам он нравился, если дети плакали на пляже, он подходил и отвлекал их, играл с ними.Остальные аниматоры все время меняются и видно, что они неопытные или слишком навязчивые.

Номера в отеле большие, но там пора делать ремонт, мебель старовата и сантехника тоже. В апреле они начали ремонт на первой линии от моря и в коттеджах возле рецепшена, может скоро обновят везде номера.

По поводу, отдыхающих местных арабов, многие с семьями, нам они не мешали, они воспитанные, нормальные и дети даже пытались дружить, хоть и говорят на разных языках.

В общем, отель хороший, но нужно решить проблему с официантами в главном ресторане и разнообразить меню, слишком много острой пищи, больше подходит для мужчин, но никак не для женщин и детей.

Анастасия оценила сервисы

вежливый персонал на рецепшен и на территории безопасность в отеле комплимент от отеля постоянным гостям бесплатный индивидуальный трансфер большая и ухоженная территория большой чистый пляж и удобный заход в воду для маленьких деток очень вкусное мороженое
персоналу надо хорошо учить русский язык в главном ресторане официанты невнимательные и ждут чаевых интернет работает с перебоями нужно разнообразить меню в главном ресторане пора делать ремонт в номерах стандарт
Добавлено 08.07.16 15:28 (3 758 символов в тексте)

20:47 07.08.16

Уважаемая Анастасия Харьковская,
спасибо за лояльность по отношению к Sultan Gardens Resort и за ваш подробный отзыв!

Мы учтем ваши замечания и пожелания и надеемся, что в следующий раз ваш отдых в Sultan Gardens Resort будет более качественным и положительным.

С уважением
Администрация