Регистрация: 11.04.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Уютный, комфортный отель на 5 звезд, с очень дружелюбным персоналом.

Тай меня восхитил! это рай на земле однозначно, а когда приезжаешь в этот отель - никуда уже не хочется больше, осталась бы тут навсегда! Я очень придирчива к уровню сервиса и внешнему облику отелей. но ту придраться было не к чему. Пляж рядом, рынки, магазины в двух шагах, интернет на быстрой скорости летал по всей территории отеля. Огромные номера с еще более огромными и мягкими кроватями, ремонт великолепен, все новое! Завтраки вкуснейшие и сытные! Персонал улыбчивый и готовый всегда прийти на помощь.Территория отеля огромная и очень зеленая. Много гамаков под кронами пальм, после моря завалиться и поспать часок никто не мешает, разве иногда птички любопытные прилетали познакомится=)=) Вообщем всем рекомендую, отель стоит своих денег на все 100%.

персонал территория близость к пляжу интернет питание
нет
Добавлено 08.07.16 17:03 (760 символов в тексте)

09:21 18.07.16

Все хорошо когда люди хорошие спасибо вам за добрый и притный отзыв, приежайте еще к нам на Пхукет!

00:03 19.07.17

Странно, когда в каждом отзыве пишут, что мебель старая, здесь автор пишет, что всё новое)))

00:07 19.07.17

Там есть несколько корпусов, возможно мы жили именно в том ,где с мебелью все было отлично .

18:30 06.09.17

А в каком корпусе Вы жили?

Все отзывы Анна (11)