Регистрация: 05.05.12
июне 2016
25.06.16 - 06.07.16

Отель тройка на твердую четверку.

Отдыхали в конце июня, начале июля.

Заселение в два часа. Дополнительно за 10 евро брали мини- холодильник. Номер был на втором этаже, боковой с видом на море и дорогу. Огромный минус - очень шумно ночью от дороги. Кондиционер работает очень плохо, не охлаждает вообще, зато очень гудит. Номер чистенький, в номер запрещено проносить продукты и алкоголь:-). Завтраки скромные. Нарезка была всегда. Все эти холодные блюда как-то и выгледели не очень, и были мало сьедобными. Пляж - 2 лежака и зонт на день стоят 10 евро. Есть выход - лежать у басейна, а на море ходить. До моря будет дальше всего метров на 20. Персонал вежливый. Есть русскоговорящая Светлана, очень вежливая и общительная. Работает каждый день.

Жд станция рядом - очень удобно самостоятельно кататься в разные города. Автобусная остановка тоже рядом - билет стоит евро тридцать. Но до центра ехать минут 25.

Выселение в 10 утра, а самолет был в 10 вечера.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 08.07.16 20:06 (954 символов в тексте)

21:04 18.08.16

Спрашивали-отвечаю.
Экскурсионное бюро точно было - через дорогу до первого перекрестка и налево. Сразу же в этом здании было экскурсионное бюро, но мы там ничего не покупали, так что про цены ничего не знаю. Если едете от туроператора, вам 100% предложат все экскурсии.

Все экскурсии начинаются от остановок ближе к отелю. Все остановки имеют свой номер.

Как нам сказали, в самом отеле пищу не готовят. Если покупаете тур с питанием, то дают талончики в соседнее кафе. Мы себя не привязывали к отелю обедами или ужинами - кафе просто немеряно.

По улице, на которой стоит отель, ходят автобусы - номера не помню. Ходят довольно часто, доезжать нужно до жд вокзала, а дальше пешком до старого города. Автобусы видели и в 2 ночи.

Достопримечательности раскиданы по всему старому городу, так что пешком одно удовольствие ходить. Пешком от отеля дойти до старого города вообще нереально.

Если понадобится шоппинг, на улицах полно всего, но есть торговый центр le befane, до него ходят бесплатные автобусы от многих остановок. Ближайшие к отелю - с 25 и 28 остановок, с 9:30 до 8 вечера. На автобусе есть табличка "le befane"

11:22 19.08.16

здравствуйте,
уточните пжлста по стоимости продуктов питания, вода, сыр, мяса?
цены в кафе?

Заранее Спасибо

11:17 21.08.16

В кафе не двоих меньше 20 евро, пожалуй, не выйдет, если с напитками. И где бы вы не кушали, с вас возьмут 4 евро за столик. Продукты в магазинах мы тоже покупали - только в сетевых, посмотрите по карте, один есть близко к отелю. Цены примерно как в Москве, но продукты качественные и вкусные против наших. Удивила цена вина - хорошие вина до 500 рублей стоят, столовые вообще по цене воды :)

Все отзывы Valia (12)