Регистрация: 25.08.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16

Понравился очень!!!

Изначально сомневались по поводу маленькой территории,но все таки из нескольких отелей выбрали Barut Kemer и не пожалели!!! Все очень удобно и уютно,от номера до пляжа!!! Приехали в начале 10 утра,позавтракали и сразу заселились в номер,конечно нам предлогали доплатить и заселиться в более крутые номера,но нам это было не нужно и наш обычный стандарт нас совсем не разочаровал,огромная двуспальная кровать и полноценная полуторка для ребенка,места много,кондиционер работает прекрасно!!! Уборка идеальная,женщины умнички,все делают не заметно,но качественно,все меняют,даже ,если не вывешиваешь просьбу об уборке!!! Это первый отель,в котором ни разу не увидела недовольных лиц официантов,барменов или аниматоров,либо все реально на столько доброжелательные,либо хорошо научены,как вести себя с гостями,это много значит,настроение от отеля сразу улучшается!!! Природа в самом отеле не больно уж крутая,но хватает того ,что видно в округе отеля,горы ,близость моря,и даже галька нас ,любителей Белека не напугала,привыкаешь и даже находишь плюсы в этом!!! Миниклуб ,конечно малюсенький и вообще для детей здесь не особо раздолье,но девочки-аниматоры и парень Фатых ,прекрасно с ними занимаются,добрые и приветливые,кому принципиально нужно сдать ребенка или он сам желает находиться не с родителями,то в этом проблем не будет,его с радостью примут в детскую команду и будут следить за ним и развлекать!!! Еда и спиртные напитки,конечно чувствуется,что находятся в эконом режиме,но это не плачевно,любителям выпить все равно найдется бесплатная замена дорогому пойлу,понятно ,что все это происходит из=за того ,что сбавили цены на туры,но если бы отель стоил ,как раньше ,то думаю-это бы уже напрягало!!! Так же нет красной рыбы и креветок в основном ресторане,но кто уж очень хочет может пойти в бесплатный а-ля карт,лично мне рыбы хватало ,иногда даже дорадо на ужин было,а так вся белая рыбка в разных исполнениях не плохая,за исключением скумбрии,жаренной!!! Для мясоедов думаю все прекрасно,мяса много и разного и все вкусно приготовлено,это главное!!! Фреш утром ,не плохое кофе с аппаратов и капучино,все якобс монарх,это лучше чем нескафе намного!!! Вино очень хорошее,официанты,сразу разливают по бокалам каждому за столом и сразу ставят новую целую бутылку на стол,частенько забывают убирать грязные тарелки ,но меня это не напрягало!!! Пляж чистый,навесы очень радуют,охрана хорошая,по пляжу ни кто не бегает не напрягает с,то с шопингом,то с фото,молодцы!!! Аниматоры вообще отдельная тема,может к августу или сентябрю они и устанут,но .пока мы были в июне ни грамма усталости не заметили,не помню точно имен,но думаю они поймут,Красавчик тебе привет от нашего малыша,Жан,по-моему,самый приколист,наш инструктор по боче Мурат,респект ему,девочки все умнички ,по пилатесу,по степу и все другие!!! Еще хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Исламу,(cattur) он вернул забытый нами чемодан в аэропорту,хоть надежды увидеть его я уже и не питала,Ислам привез нам его сам на третьи сутки,ты настоящий друг,спасибо!!! Отель всем советуем и планируем вернуться!!!

Svetlana оценила сервисы

уютный чистый доброжелательный персонал веселый вкусная еда удобное расположение к городу.
платные напитки маленький миниклуб
Добавлено 09.07.16 00:11 (3 077 символов в тексте)

09:19 14.07.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, много ли детей в отеле и были ли во время Вашего отдыха кто-то с ротовирусной инфекцией? Читаю отзывы и во многих отелях такая проблема(((

14:49 17.07.16

Здравствуйте детей,в сравнении с другими отелями,очень мало,но их достатчно!!!)) Инфекции не наблюдала,но своему 4-летнему сыну,после бассеина всегда разводила пить полисорб ,на всякий случай,так ,как он нас всегда после моря затаскивал в бассеин и там он очень много нырял!!!

11:45 27.07.16

Спасибо))

Все отзывы Svetlana Olgarenko (6)