АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 818
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Соотношение цены и качества.

Отдыхали семьёй 5 человек (2 взрослых. +2 подростков + малышка 2 года). Хочу поделиться впечатлением о нашем уже 3-м отдыхе в Египте. Тур оператор был у нас Анекс Тур. Встретили нас хорошо, привезли в отель в 22.30. С дороги мы били голодны. Покорили нас в 24:00 (в отеле поздний ужин). С заселением были трудности, в плане номера, но за определённую плату всё решилось. Номер превзошол наши ожидания, 2-й этаж с замечательным видом на бассейн и море. Территория отеля очень зелёная, огромные пальмы, деревья, ветвистые кустарники. Отель построен так ,что за счёт коридоров постоянно находится в тени,_ что очень удобно для маленьких деток. Море находится очень близко. Питание хорошее, вопросов никаких у нас не было , подошло старшим детям и малышке. Пицца,картошка фри, гриль, фрукты, мясо, курица, рыба, сладости постоянно. Обслуживающий персонал весь дружелюбный и приветливы. Анимация отеля активна. Особенно хочу поблагодарить команду гостевого сервеса Елизавету и Викторию они большие умнички и молодчинки. К гостям проявляют внимание и уважение, помогают решать все вопросы связанные с отелем и отдыхом, всегда идут на встречу и решения какого- либо вопроса. Побольше таких сотрудников. Спасибо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный басейн

Плюсы отеля
близко расположен к морю
Добавлено 10.07.16 12:30 (1 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 15.07.16

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)