Регистрация: 10.07.16
Читательский охват: 1946
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2016
11.06.16 - 20.06.16

Сказка, в которую хочется вернуться снова!

Ну вот, наконец-то, нашлось время, чтобы немного рассказать об отдыхе! Я отдыхала в середине июня с двумя детьми 12 и 6 лет, а также с друзьями. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если ответить одним словом, каким был наш отдых, я отвечу: супер!!!!!! Ну а теперь по порядку. Мы прилетели ранним утром, на ресепшен нас встретил приветливый персонал, рассказали куда пройти на завтрак. Вещи оставили здесь, переоделись и ушли рассматривать территорию, пляж и т.д. Не ожидали, но в 11.30 нам уже выдали ключи от номера, что очень порадовало, номера мой и друзей были рядом. Спасибо) Когда ты попадаешь на территорию отеля, ты забываешь о том, что за стенами отеля - самый центр Кемера, территория отеля большая, сразу показалось, что туннель -это минус, но прогулка до пляжа через ухоженный парк была в удовольствие, павлины шикарные!!!! В парке убирают и ухаживают за растениями. По поводу номеров, у нас были чистые номера с видом на аквапарк, к уборке особых претензий нет, мы не мусорили у себя)))) моющие средства в ванной регулярно пополняли, полотенца меняли и минибар пополнялся. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное: мясо, рыба были всегда, огромный выбор свежих овощей и фруктов: черешни, абрикосы, персики, дыни, арбузы, яблоки, апельсины. Блюда гриль были ежедневно, были и морепродукты. Выбор сладостей огромный, просто я к ним равнодушна, но выпечка всевозможная. Огромная благодарность за тушенную баранину!!!! Радовало, что кухня была и европейской, а не только рассчитана для турецких отдыхающих. На второй день отдыха пошли в хамам. Обычно, до этого всегда посещала хамам на выезде, а не при отеле. Но в этот раз решила попробовать приотельный хамам. Скажу всем: только при отеле!!!!! Очень внимательный и вежливый персонал, отличный пиллинг пенный массаж. Ребята-массажисты делаю отличный массаж и не на скорую руку, дорожат каждым клиентом. Потом маска для лица и в завершение массаж с рыбками. Почти 3 часа времени пролетели незаметно и получили массу удовольствия. Хочу отметить, мы были с детьми, им уделили достаточно времени, в результате все получили массу удовольствия и релакс. Особая благодарность администратору хамама Рияду!!! Огромный плюс этого отеля - очень классная анимационная команда, коротая дарит ощущение, что все большая дружная семья!!!! Дети были без ума от девочек Бурджу и Натали, они целый день проводили с ними, начиная с зарядки, затем мини клуб и водные развлечения. Спасибо Вам огромное! Анимационные шоу вечером были увлекательными, интересными и каждый день неожиданными, за что спасибо Мехмету, Октаю и Волкану, а также другим членам их большой команды. Вообще, аниматоры работали круглосуточно, с самого утра на пляже и возле бассейна: дротики, стрельба, различные игры, всегда весело, с шутками, а главное, что ненавязчиво. Огромное спасибо за организацию спортивного досуга аниматору Денису. Также хочу отметить отличную работу фотографа Беккеза, спасибо за отличные фотографии с нашего отдыха! Также хочу отметить очень внимательных девочек гастролейшин, Нелю и Яну, все вопросы можно решить без проблем. Единственный человек, который оставил неприятное впечатление - это отдельный гид Насим.... А если честно, то это первый отель, где мы провели отпуск, и нам захотелось вернуться снова)))) хочется верить, что все в отеле будет на том же уровне, а если и будут изменения, то только в лучшую сторону. Спасибо Grand Haber за наш сказочный отдых!!!!!

Юлия оценил сервисы

питание расположение анимация аквапарк хамам
отдельный гид
Добавлено 10.07.16 17:59 (3 428 символов в тексте)

14:56 15.07.16

Юлия, а что не так с кондиционированием в номерах? Слабо холодит?

15:20 18.07.16

Женя, дело в том, что мы практически не бывали в номерах, поздно приходили и рано уходили, возможно потому было мало времени для того, чтобы комната охладилась

15:16 22.07.16

Простите, а о каком туннеле Вы пишите? Вы бирапем отель на сентябрь, но в описании отеля о нём не упоминается.

07:11 23.07.16

Уже нашла, в других отзывах! Туннель - переход на пляж. Подобный переход у нас был в отеле в Сиде, там был переход через дорогу.

21:05 12.08.16

Подскажите, пожалуйста, стоимость пилинга при отеле, если помните.

Все отзывы Юлия (1)