АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1668
Фото: 22
626
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом-вариант

Отель для бюджетного отдыха, хотя в Египте, какой отель не выберешь, все равно не сможешь избежать нюансов страны. Мой отзыв, хоть и несвоевременный, но все же надеюсь поможет в выборе отеля. Начну по порядку...

Заселение. Поздно ночью приехали в отель. На рецепции предложили перекусить, хотя кроме выпечки, сыра, колбасы, масла и оливок есть было нечего, но в принципе не очень то и хотелось. Далее особенности местного сервиса, который заключается в выманивании 20 долларов за улучшенный номер, хотя номера все одинаково старые, отличаются лишь близостью к бассейну и ресторану.

Номер. Итак за доп. плату мы получили номер с видом на бассейн старой мебелью и сантехникой( в принципе в рабочем состоянии) и старым кондиционером, ничего критичного жить можно.

Территория отеля довольно обширная, зеленая, много цветов. Гораздо больше и красивее территория отеля Island View 5 звезд, вход для Island Garden свободный там можно сделать неплохие фото. Плюсом отеля является наличие СПА и спортзала ( бесплатно) но нужна спортивная обувь.

Месторасположение 2-я линия, что бы дойти до пляжа надо переходить дорогу и проходить через территорию island View, есть бесплатный трансфер. Отель расположен в пешей доступности от сохо сквер, там много магазинов, ресторанов, развлечений и красивые места для фотографий.

Питание. Разнообразное, есть вечера разных кухонь мира. Так в день русской кухни подавали борщ в это была смехота. Уважаемые повара если вы не имеете представление как это приготовить, зачем же так издеваться. Также кондитерские изделия, я имею ввиду торты не выносят критики на вид красивые, а на вкус лучше и побывать. Фрукты всегда позиционно и все зеленое и это в сезон манго. На счет напитков тоже не очень, коктейли один спирт, наверное чтобы гостей побыстрей вырубало.

Анимация в отеле на тот момент практически отсутствовала притом что работало 2 или 3 аниматора. Глупые и однообразные шоу возле бассейна я не считаю анимацией, хотя пьяным англичанам нравилось. Далее в отель заехали арабы на рамадан и отель ожил начались хорошие шоу в национальном стиле. Кстати, мой вам совет не берите туры во время рамадана обилие голдящих арабов и их отвратное заносчивое поведение может существенно подпортить вам отдых. Гораздо лучше дела обстоят с анимацией в Island View туда свободно можно проходить. Были там на огненном шоу.

Сервис в отеле нормальный, но такое ощущение, что египтяне не получают зарплаты, а живут за счет чаевых. Без денежного вознаграждения или выгоды для себя неохотно отзываются на просьбы.

Экскурсии. Брали дайвинг и обзорную по шарму у отельного гида естественно дороже но ни намного. мои впечатление- дайвинг и прогулка на яхте небезопасны. муж получил травму в следствии погружения- инструктор молодой паренек, который и сам по всей видимости только учился. Мне попался опытный дайвер, все прошло хорошо, но все же я считаю человеку без практики, курса занятий на малых глубинах лучше не погружаться.

Обзорная экскурсия сплошная коммерция.

В виду политической ситуации на тот момент экскурсий на пирамиды не было. Мы брали такси до Каира, скажу ехать таким способом можно, но высока вероятность обмана. На каждом углу с туриста хотят струсить побольше денег, не отдых а напряг.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.07.16 02:01 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gratify (2)