Регистрация: 26.04.16

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

4.2

Поедем туда же обязательно!

Прошел почти год, а "свежи воспоминания". Очень ждем, когда вновь можно будет поехать в Турцию - вновь выберем именно этот отель. Наш отдых с двумя детьми удался на славу, старшая весь год вспоминала это место и просилась туда же...

Не скажу, правда, что сам по себе это супер отель - подойдет именно для "своей аудитории". Здание отеля местами обшарпанное и внутри, и снаружи. В стандартном номере тесная ванная комната - самое слабое место (особенно в family room - очень низкие потолки, будто наверху прячут много коммуникаций, сантехника скрипит, душевая кабинка не блистит белизной и т.п.).

Питание нормальное, выбор средний, но нам всё понравилось - еда была и вкусная, и полезная, и бесполезная тоже была )) Иногда сотоварищи по отдыху аж бегом бежали, чтобы отхватить себе кусочек мяса получше. Овощи и фрукты всегда были, я была в восторге от арбузов-дыни и яблок. А уж какой восторг от вечерних шоу поваров! Это был прекрасный сюрприз - шеф-повар с факелом во главе шествия несет фирменное блюдо или торт-мороженое! Счастливчикам, у кого были дни рождения во время заезда, за ужином делали подарок - играет музыка, подходят аниматоры, что-то вкусное вручают - очень приятно.

Территория небольшая, но нам это было даже удобно - ребенок почти всегда где-то рядом. Зелени много. Пляж хороший - каменистый, но опять же это не проблема для тех, кто хочет поплавать. Дети часами были готовы сидеть в мелких камушках и копать пляж лопаткой ))

Про детей - вообще отдельная тема, всё очень удачно. Ребенку 3,5 лет было интересно и купаться, и на площадке играть, и в бэби-клубе с аниматорами заниматься. Вечерние мини-диско вспоминаем до сих пор - танцы, песенки, картины песочком... аниматоры русские, украинцы, немка и др. были невероятно внимательны! Очень хотелось бы ту же команду в новом сезоне.

Малышу 6 мес особо ничего не надо. Мы приспособились ставить ей надувной бассейн рядом с нашими лежаками, человек был счастлив. Напоролись только на отсутствие привычного детского питания - когда закончилась наша Агуша муж веником оббегал все близ(и не близ-)лежащие магазины в поисках баночек - мясных вообще не было, только местные фрукты, хоть и Hipp. Я так поняла, что там никому они не нужны, вот и не закупают. Так что маленькая стала тоже есть арбузы и курицу. Беда была еще с детскими стульчиками - их несколько штук, иногда приходилось ждать, когда кто-то освободит, неудобно....

В спа-центре хорошие массажистки, тренажерный зал простенький, но всё самое нужное есть. Воды в закрытом бассейне в спа-центре нет ))) как нет и врача на территории отеля - вот это печально.

Очень благодарны отелю за то, что держут марку и организуют прекрасные условия для отдыха! Попросила бы только обратить внимание на уборку детской площадки - временами остатки еды не убирали по несколько дней ((

детская анимация хорошее питание пляж и бассейны
мало детских стульчиков в ресторане уборка детской площадки хромает
Добавлено 11.07.16 19:39 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)