Регистрация: 14.02.14

июне 2016
20.05.16 - 10.06.16

Отличное место

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз. Ранее в 2012, 2015 годах. В прошлом году отель открыли после полной реновации, сейчас мало что изменилось - все новое. Бронировали номер сами, общались с замечательным менеджером Ольгой Крюковой, которая курировала нас на протяжении всего отдыха. Не могу не отметить вежливость и приветливость всего персонала. Теперь по порядку: 1. Питание, было вкусно, разнообразно, народу было мало, но отель держал марку и это здорово. Для детей есть детский зал с тарелочками и приборами, по утрам три вида каши, все вкусное, на ужин устраивают тематические дни, всегда разные виды мяса от курицы до баранины, в морские дни были устрицы, крабы, мидии, раки, вонголе и прочая живность 2. Сервис на пляже тоже очень порадовал, помимо бара приветливые дядечки развозили между шезлонгами прохладительные напитки и воду, что для нас как семьи с детьми, было иногда очень кстати. Сам пляж чистый, есть игровая зона для детей с навесом, площадка для волейбола, услуги Water Sport. 3. C теплом вспоминаем девочек из Детского клуба, прошел всего месяц после нашего возвращения, а дети уже просятся обратно :) Дорогие Таня, Вика и Дениз, вы лучшие, спасибо вам за ваше тепло и самоотдачу, которую вы так искренне дарите всем детям. Детский клуб готовит печенье, играет в индейцев, принцев и принцесс, выезжает в зоопарк, катает детей на Банане, наши дети в восторге (6 и 4 года), ну а для нас как для родителей было приятно, что можно оставить детей и не беспокоиться за них. 4. Уборка в отеле, про это нельзя не сказать, в нашем номере 1313 убиралась такая милая тетушка, всегда было чисто, не важно оставлялись чаевые или нет- не было никакой привязки к этому, уборка в отелях вообще, вопрос болезненный, часто бывают неприятные ситуации, в этот раз единственное- при заезде нам забыли положить в номере халаты, я сообщила об этом менеджеру, через 10 мин в нашем номере были и халаты и дополнительные полотенца. 5. Вечерняя анимационная программа очень порадовала разнообразием, были самые разные шоу, и танцы и акробатические выступления, каждый вечер что-то новое и интересное. 6. В заключение напишу, что мы с теплом вспоминаем Papillon Zeugma, это наш любимый турецкий отель, соотношение цена-качество, мне кажется оптимальным. Отель рассчитан на семейный отдых и делает все,чтобы отдыхающим было комфортно. Чуть не забыла написать спасибо СПА салону - великолепные массажисты, детcкие в том числе, очень рекомендую как минимум процедуру пенного массажа в первые дни приезда, для детей тоже есть такая услуга и это довольно весело, моя массажистка Фатыма - просто волшебница, а администратор салона Гюля мне кажется самый радушный и гостеприимный администратор, которого я когда-либо видела. Спасибо большое всему персоналу за наш прекрасный отпуск. До встречи в следующем году!

море

ужин

Развлечения и спорт

кататние на банане

Анимация

Добавлено 12.07.16 09:42 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Регина (3)