АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3150
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году были в Гюрале уже третий раз. В 2015 отдыхали...

В этом году были в Гюрале уже третий раз. В 2015 отдыхали в нем аж 2 раза, просто влюбились в этот замечательный во всех отношениях отель. Правда в этом году отдых немного отличался от прошлого года. Питание, как обычно, на высочайшем уровне, что несказанно радовало. Очень вкусная еда, всегда все свежее и разнообразие. Главного повара видели каждый день, он лично следил за всем процессом. Нравится, что ни в прошлом году ни в этом я не задумывалась чем кормить детей. Детская кухня на пять с плюсом. Уборка номеров также понравилась: убирали каждый день и качественно. В номерах есть абсолютно все, все что может понадобиться. Тронули, когда попросили детскую кроватку и горшок, они дали детский набор для душа)))мочалку, утеночка, крема детские. В общем к детям как всегда трепетное отношение и это подкупает)) Анимация детская на высочайшем уровне. Каждый день в детском клубе что то разное. Вечером был театр с участием самих деток, клоуны, было шоу с попугаями. Детям нравилось все. Гала ужин это просто фантастика (если честно это одна из веских причин нашего ежегодного посещения именно Гюрала))))) в этом году был концерт, танцевальное шоу, световое шоу и салют. Отличный СПА. Ходила на массаж тайфьюжн, рекомендую. Спортивная жизнь в отеле тоже не на последнем месте. Спортзал отлично оборудован, каждый день какие то групповые тренировки. Единственно что огорчило в этом году -пляж. Очень грязный пляж. Его почти не убирали. Не скажу, что это сильно напрягало, но и не радовало (((( не понравилось поведение персонала по водному спорту. Скутера слишком близко к купальный зоне, на скорости...в общем тоже недочёт. А в остальном остались довольны. Скорее всего в сентябре опять осчастливим Гюрал своим присутствием.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мини гольф на пляже. Очень понравился

Фото туриста отеля

Территория отеля

Огромная территория. Есть где побегать

Фото туриста отеля

Отель

Центральное здание. Красота

Фото туриста отеля

Пляж

Новая vip беседка на пляже. Аренда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ежедневное развлечение. Большие шахматы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский праздник

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс на главном пляже вечером после ужина

Фото туриста отеля

Прочее

Двухкомнатный номер. Очень просторный. Жили 3+3

Добавлено 12.07.16 12:21 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 02.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший ли WIFI? Большая ли зона покрытия, ловит ли на пляже?

14:09 02.08.16

В прошлом году wi-fi оставлял желать лучшего. В этом году его здорово усилили. На пляже я даже аудиозвонки принимала практически без проблем, по крайней мере мой самсунг тянул. В главном ресторане интернета нет, дабы отдыхающие кушали и общались, а не в гаджетах сидели)))

15:51 02.08.16

Спасибо за ответ!

16:06 10.08.16

Инна, скажите пожалуйста, про вход в море. Это мелкая галька, или крупные камни/плиты? И грязный был только пляж, или море тоже (я имею в виду водоросли, которые не убирают и т.д.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация