Регистрация: 22.09.11
28.06.16 - 05.07.16

3.3

отель не 5 звёзд, а 4

Кратко обо всём.

1. Встретили отлично, довезли отлично за часа 2.

2. Заселение как и писали здесь раньше, хотели 50$ и переселить в другой отель, но мы вежлив отказали и нам ну с оченьььь кислыми лицами дали ключи.

3.Номер нормальный, после ремонта. Убирали хорошо. Ложат -мыло и шампунь.ВСЁ! ( для 5 звёзд такое встречается первый раз). И за 7 дней докладывали только 1 раз!

4.Сам отель зелёный, красивый

5. Питание честно сказать не очень.Из рыбы только 1 раз скумбрия и 1 раз дорадо . Из мяса- 1 раз печёнка и каждый день курица.Из фруктов только-яблоки, арбузы и апельсины. И это в самый сезон!!! Даже дынь не было. ни бананов, ни фиников. НИЧЕГО!!!!

6. Очень часто встречались грязные тарелки и грязные ложки(прям с налётом и заляпанные ) . Ну очень неприятно.

7. Ресепшин оставляет желать лучшего. Несколько грязных и старых кресел и столиком стеклянных заляпанных. Товарищи- ЭТО ЛИЦО ОТЕЛЯ!!!!

8. За пляж и аквапарк здесь писали- на высоте. Это единственные плюс отеля.

9. Анимация ну оченьььь слабая(не напрягаются ребята). Даже не хотелось идти.

10. Мини клуб есть.На русском говорит только одна девочка аниматор. Мини клуб тоже слабоват. Детки долго там находится не хотят.

11. Вечером мини диско, развлекательная программа(очень интересная каждый день), дискотека с 11 до 2 ночи (человек 20)))

12. тренажёрный зал есть( велик и беговая дорожка) и жутко воняет, так как находится в подвале.

13. Контингент европейцы, но нам было всё равно.

14. Турецкой ночи за 7 дней НЕ БЫЛО!

15. Уезжали в 3 ночи, поэтому попросили вечером ланч бокс. НЕ ДАЛИ!! (сказали нет такой услуги)

16. На всё вышеперечисленное мной мы пытались не обращать внимания и просто отдыхали взяв из дома отличное настроение)))..Но так как тут люди которые хотят понимать куда они едут, то я писала, что на самом деле происходит в этом отеле.Если ехать в этот отель 800$ на троих, то можно. Но от 1500$ и выше- выбирайте другой отель... А мы конечно больше в этот отель не поедим))).

аквапарк и пляж
питание сервис
Добавлено 12.07.16 15:20 (1 980 символов в тексте)

17:20 23.07.16

мы тоже собираемся в этот отель 28.07 вылет ,подскажите пожалуйста что бы на горках покататся там выдают круги или "лодки" или нужно докупать отдельно???, и ещё как корпуса называются и какие из них самые удобно расположенные?? только название напишите что бы на рецепшене обьяснить можно было

19:33 23.07.16

там только одна горка на которой катаются с кругом. круги выдают и их хватает. по поводу корпуса не замарачивайтесь. их там не так уж и много и мне кажется всё равно в каком. Другое дело хотите вы с видом на главную аллею, бассейн или поле))). вот эти предпочтения и скажите на ресепшине, но скорее всего придётся доплатить.

14:44 26.07.16

Сейчас мы в этом отеле с детьми так сразу скажу пляж полное говно!!!Карту-ключ дали нам только одну на 4человека, вторую надо доплатить 10евро.Говорят у них свет дорогой и надо доплачивать. Кто не понимает объясняю что без карты кондиционер и холодильник и все остальное не работает. По русски даже на ресепшене только один Ахмет понимает и то он не всегда на месте.

14:53 26.07.16

Все коктейли платные, на пляже малые порезали ноги и полно камней о которые легко можно живот разодрать, как нибудь доотдыхаем и хрен сюда еще вернемся. Одно радует еда и много горок и басейнов для детей. Сервиса правда так же просто нет. По приезду дам подробный отзыв с фото и видео.

11:55 15.08.16

Владимир, вставляйте обычную карту ВИЗУ или Мастер Кард у нас получилось, и не надо было вторую ключ карту .

12:01 15.08.16

Экспериментировал все, даже заправочные карты не прошло)))

Все отзывы Lusay (5)