Регистрация: 21.05.13
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16

Прекрасный отдых в сложившейся ситуации

Итак наконец то дошли руки написать отзыв по отелю Sunrise Select Garden 5* в Хургаде. Были семьей в составе трое взрослых +ребенок 9 лет с 10.06 по 21.06.2016. В сложившейся ситуации с Египтом - это был потрясающий отдых. Я не первый раз в Египте, мне есть с чем сравнивать. Это был настолько тихий и спокойный отдых {удалено модератором}

Итак по порядку: Отдельное спасибо мальчику на ресепшене по имени Salah.Ранее мы с ним встречались когда он работал в отеле Festival Le Jardin. Настолько отзывчивого человека, добродушного, готов всегда помочь и подсказать я не видела даже в дорогих отелях. Помог быстро с заселением, дал хорошие номера в хорошем и тихом корпусе с боковым видом на море, учел все пожелания при заселении. Отель должен гордится такими сотрудниками, только из за такого персонала уже хочется вернуться в этот отель.

Итак номер дали хороший как и просили, connection. Уборка номера была прекрасной - у нас каждый день меняли постельное белье , не говоря уже про все остальное. Воду пополняют ежедневно по 0,5 на человека. Однако если вам мало вы можете без проблем подойти в лобби бар и взять столько сколько вам нужно. Питание великолепное, каждый день что то новое. В понедельник-мексиканский вечер, во вторник - итальянская кухня и тд. Когда был ориeнтал вечер-давали фреш апельсиновый сок бесплатно) Питание отменное. Я была в отеле lberotel Оаsis в Макади так вот тут мне понравилось больше , хотя это было не такое изысканное питание как в макади, но никто не оставался голодным и еды было очень много. Всегда был в ресторане повар , который контролировал процесс , очень вкусная выпечка. На пляже раз в неделю устраивали Orange party и повара делали вкуснющий торт . Супер.

Территория большая , общая с отелем Sunrise Mamluk. Можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей и даже питанием, поэтому кому нужно гулять пожалуйста. Хороший аквапарк.

Отдельное спасибо команде аниматоров. Их шоу были фантастическими. Аниматор , к сожалению забыла его имя, который глотал ножи, ходил по стеклу , а какой фаер шоу было интересным. Отдельное спасибо аниматору Mamadoo – человек очень добрый и отзывчивый.

Море великолепное- песочек , вход в море песчаный, никаких камней и прочей гадости. Температура воды была 36 градусов, порою казалось что на улице холоднее чем в море))))) Пару раз плавали медузы, но это наооборот нравилось детям которые закапывали их в песок. А молодой человек, который сидел на берегу и следил за отдыхающими старался всегда убирать медуз и приплывающие водоросли с пирса. Но это такие мелочи))

В общем я рекомендую этот отель для отдыха с детками. И сама при любой удобной возможности вернусь сюда.

Ольга оценила сервисы

пляж питание персонал анимация
никаких
Добавлено 12.07.16 16:26 (2 653 символов в тексте)

21:21 12.07.16

Уважаемая Ольга,
Спасибо за столь подробный комментарий, нам очень приятно что Вы остались довольны нашим отелем и Вашим отдыхом!
С нетерпением ждем Вашего возвращения и так же постараемся учесть все Ваши пожелания, чтобы сделать Ваш отдых чуточку приятней.

С уважением,
Администрация отеля

20:39 14.07.16

Отзыв полная Дискриминация граждан РФ, а что беларуссы не пьют алкоголь ? Или они все такие белые и пушистые? Я не понимаю куда смотрит администрация сайта, или они поддерживают унижение достоинства граждан РФ? Это низко оскорблять всех граждан РФ, мы скопируем данный отзыв для правовой оценки его содержания.

16:06 21.07.16

В отзыве ни единого слова о российских туристах. О какой дискриминации и унижении достоинства граждан РФ говорит Игорь?

02:56 22.07.16

текст отредактирован позже.

10:42 29.07.16

Скажите, а вечером какие есть развлечения для взрослых? Есть ли дискотека? И если ли в море кораллы и рыбки? Спасибо!

02:33 04.08.16

Для взрослых есть вечерние шоу каждый день разные, на пляже фаер шоу делали. В общем очень достойно. Есть дискотека на территории. Рыбок по факту нет как и рифа, однако если дойти до конца пирса там есть и рифы и рыбки

09:00 04.08.16

Спасибо Вам ответ! Мы уже ешили, едем сюда!

22:44 22.08.16

Видимо только нам не повезло - мы из этого отеля привезли постельных клопов. Жили в 7 корпусе. По приезду писала жалобу в отель, чтобы срочно обрабатывали помещения. Не знаю, сделали что-то или нет... Мне не ответили. Но клопы это ужас! Самое ужасное, что их очень тяжело вытравить, потому что у них очень быстро формируется иммунитет на хим. средства. На личинки эти средства вообще не действуют. Если при возвращении домой обнаружите после ночи укусы, очень рекомендую как можно быстрее принять меры (((( Как правило люли начинают понимать, что это клопы, когда укусов становится столько, что игнорировать их уже невозможно, а клопов уже сотни...

22:48 25.08.16

Но ведь это было в 2014 году. Зачем же вспоминать.

13:45 26.08.16

Дело в том, что они сами по себе не исчезают((( И если отель не принял меры, то положение может только ухудшиться и в таком случае время сыграет плохую роль. Буду рада, если их вытравили за эти два года. А вспоминаю, потому что после того, как нам всю квартиру - а это стены, потолок, вся мебель заливали вонючими химикатами у моего мужа открылась страшная аллергия из-за воздействия хим. препаратов и теперь она у него абсолютно на все((( А еще из-за того, что после обработки вся квартира стояла мокрая под ламинатом у нас пошла плесень. Потому что когда обрабатывают от клопов там просто поливают все конкретно, это не попшикать... Ну в общем грустная история. Никому не желаю с таким столкнуться. А сам отель и нам в общем то понравился.