Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
09.05.16 - 10.05.16

Если Вы желаете отдохнуть на все 100%, то Вам в этот отель!!

Всем привет, была на инспекции этого отеля. Хочу сказать то, что после моего визита, он стал одним из любимых.

Начну с питания, оно прекрасное!! Легче назвать то, чего там нету! Официанты исполняют любой заказ за пару минут.

Номерной фонд (бунгало) в хорошем состоянии, в ванной косметика bulgari, включая музыку на телевизоре она играет так же в ванной комнате. Вид на сад и выход с балкона в бассейн. Большой и крутой есть аква-парк, так же на территории отеля есть большой бассейн с подогревом без накрытия.

Очень понравилась анимация, большой амфитеатр где каждый вечер какие-то привозные танцевальные программы, либо же трюки на велосипедах и тому подобное. Вечером открыт караоке-бар, есть дискотека, а так же играет живая музыка.

Море чистейшее на пляже есть прокат гидроциклов а так же можно полетать на парашюте.

Очень хороший детский анимационный клуб, для деток есть горки, бассейны, детское питание, в общем все что нужно.

Очень рекомендую этот отель как для семей с детьми так и без. Если будут вопросы, обращайтесь, рада буду помочь!

Для детей

Развлечения и спорт

минусов нет
Добавлено 12.07.16 16:55 (1 059 символов в тексте)

14:52 20.07.16

Здравствуйте.. подскажите на сколько отель сейчас заполнен?

10:26 21.07.16

Здравствуйте, на сколько сейчас отель заполнен не могу Вам сказать, нужно связываться конкретно с представителями отеля. Успокою только тем, что территория настолько большая, что каждый найдет себе чем заняться и в ресторанах проблем никаких не будет.

16:11 10.08.16

Александра, подскажите пожалуйста про вход в море. Хочу туда поехать с маленьким ребенком. Нет скользких плит в море?

18:14 10.08.16

Здравствуйте, в ход в море пологий, песочек и галечка, плит нет!

09:17 24.03.17

а есть свежевыжатые соки?