Регистрация: 02.08.12

июне 2016
28.06.16 - 05.07.16

Хороший отель

Я отдыхала в этом отеле с мужем и младшим сыном. Прилетели очень рано в Бургас, соответственно и рано приехали в отель в 6 часов утра. Нам сказали что заселение в отель в 14, но постараются заселить в 11ч. Мы конечно расстроились, потому что хотели спать и есть. У них все включено начинает работать при заселении. Так как мы в аэропорту не обменяли евро на левы, а курс там не выгодный, то и покушать на улице в кафе или ресторанах не могли. На ресепшене договорились, что оплатим завтрак потом, как обменяем деньги. Завтрак стоит 10 левов на человека. Как и обещали заселили в 11 часов. За сейф заплатили 30 левов. В номере у нас с мужем были две отдельные кровати, а у сына кресло- кровать. Я бы конечно не смогла на нем спать, а он все таки подросток и засыпал моментально. Питание нам понравилось. Особенно тематические ужины: итальянский, болгарский и рыбный. Пляж, как и писалось ниже, не продуманный. Приходилось лазать через большие глыбы камней. Можно было и на другой пляж ходить в 10 минутах ходьбы. По выходным было очень много народу на пляже. Море по утрам было чистое, а после обеда грязноватое. Может от того, что после обеда недалеко стояли корабли небольшие с туристами и сбрасывали мусор. По вечерам мы гуляли по старому и по новому Несебру. Один раз съездили в Солнечный берег на рейсовом автобусе. Мне больше всего понравилось в Несебре. В 10 минутах ходьбы от нашего отеля есть небольшой магазин Младость, а еще подальше Жанет, там мы покупали воду в бутылках и кисло мляко (кислое молоко заквашенное на болгарской палочке). Еще недалеко от отеля есть магазин Белая роза, который находится около аптеки, там очень богатый выбор болгарской хорошей косметики. В старом Несебре все намного дороже. Так как с отеля нас забирали в 16-30ч, нам нужно было где то пообедать. Обед стоит 20 левов на человека, но мы решили сходить ресторан Белая роза и попробовать другой еды. Вообщем отдохнули мы не плохо, но не понравилось что пришлось платить за завтрак в первый день и за обед в последний день отдыха. Если захочется попить воды в номере или на улице, приходится покупать, так как было два бойлера с водой. Один в ресторане, а другой в баре. Там прикреплен знак не набирать воды в бутылку. Ведь все таки " все включено".

хорошее питание
грязный маленький пляж. в день приезда не кормят раньше заселения и в день отлета после 12 часов. впервые столкнулись с такими правилами в отеле " все включено". не стоит жадничать! ведь с собой еду ни кто не уносит!
Добавлено 12.07.16 17:47 (2 401 символов в тексте)