Регистрация: 16.08.14
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Красивый отель + шикарное море = прекрасный отдых!

Год назад отдыхала в этом отеле, сейчас появилось время и поэтому захотелось поделиться приятными воспоминаниями.

Экскурсия началась еще в самолёте. Командир корабля сообщал нам о том, что мы пролетаем Эльбрус, Сочи. Перелёт прошёл приятно и спокойно.

В отеле нас встретили улыбками и довольно быстро заселили в корпусе 1/1. Переодевшись, тут же отправились к морю. Оно было совсем рядом, только спуститься. Море - это отдельная песня! Нас встретила рыба-хирург. Чуть покусала за ноги. Видимо, её здесь часто кормят отдыхающие. Но мы с ней смогли поделить территорию, плавали спокойно, было не страшно. Из дома взяли маски и не зря. Каких только рыбок не было! Выходить из моря не хотелось. Настоящий релакс! Наверное, благодаря такому размещению, красивому морю, мне впервые не хотелось ездить на экскурсии.

Питание нам нравилось. Были мои любимые круассаны на завтрак, такие же вкусные как во Франции. Много зелени, овощей, фруктов. Мясные, рыбные блюда нескольких видов. Выпечка разная. Голодным точно не останешься.

Убирали наш номер всегда и хорошо. Лебедей только не делали...=) В отзывах других людей читала, что в номерах есть насекомые, мебель старая. Да, муравьишек в первый день мы увидели в ванной комнате, но потом их не наблюдали. Мебель несовременная, но нам нравилась. Кровати удобные, спали крепко.

Территория отеля большая. Мы любили по ней гулять. В маленьком зоопарке кормили страуса, фотографировались с пеликанами. На территории отеля есть магазинчики, в которых можно было найти всё, что тебе необходимо. Хорошие горки, чистые бассейны. Несколько ресторанов. Всё есть для приятного отдыха.

Очень понравилась зажигательная зарядка у моря по утрам. Аниматоры - молодцы! Всех заряжали положительной энергией!

Уезжать не хотелось. Отдохнули, оздоровились. Домой приехала другим человеком.

Отель для настоящего отдыха!!! Рекомендую!

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

красивый отель прекрасное море доброжелательный персонал.
нет
Добавлено 12.07.16 20:11 (1 898 символов в тексте)