АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 924
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Болгарии отдыхали впервые. Отель хороший, с красивой...

В Болгарии отдыхали впервые. Отель хороший, с красивой территорией и бассейнами от мелкого до глубокого. Номер нам достался в пристройке на 3 этаже с видом на бассейн. С открытым балконом - вечером не уснешь ))), под окнами-бар, где допоздна собирались компании. С закрытым балконом - отлично, кондиционер работал и было комфортно и тихо.

Питание-хорошее, все вкусно. В рестораны - рыбный, куринный и пиццерию сходили по одному разу. Советую, пораньше приходить и записываться. Пиццу можно с 15 часов хоть каждый день ходить кушать. В баре лобби - вкусный кофе и молочные коктейли для детей, но только до 18 часов. Питьевая вода только в кулерах, в бутылки не разрешают наливать, мы для детей исхитрялись или брали в стаканах и переливали в бутылку.

Бассейны работают с 9 до 18, раньше прийти и позже уйти - не получится, настойчиво попросят ). Лежаки часто занимают с утра и до вечера. мы пару дней оставались у бассейна, занимали с утра - к обеду уходили, или расстилали полотенце на газоне.

Ездили в аквапарк Несебр, лучше ехать с утра, цена отличается не сильно, потому что в 17-30 начинают уже предупреждать о закрытии. Есть еще аквапарк неплохой на самом СБ - Экшн. Самостоятельно посетили старинный город Несебр, очень красиво, спокойно погуляли, купили сувениры, рыбку свежевяленую и поужинали в рестране Хеменгуэй с красивым видом на море. Назад поехали на паровозике, но до отеля он не доезжает, поэтому пришлось прогуляться пешком )). Еще ездили в Болгарскую деревню - тоже понравилось, путевку брали в агентстве рядом со входом в отель.

Для пляжа - покупали зонт и покрывала в супермаркете Младость, вино, ракию и подарки - тоже по большей части там. Про море несколько слов - 20-22 июня - оно было в водорослях, да таких густых, что можно делать обертывания ))), потом несколько дней - оно было чистое, но были большие волны. Дети были в восторге, покатались и попрыгали в волнах, а пару дней до отъезда - приплыли какие то странные крупные рачки черного цвета и кусали стоящих в воде туристов. На пляже с утра всегда хватало места, да и вечером тоже.

Вечером гуляли по курорту. Самое многочисленное гуляние - в районе отеля Кубань - множество магазинов, кафе. Там же парк аттракционов и променад вдоль моря.

Хочу предупредить любителей тату хной!!!! Нашим детям сделали в отельном детском уголке тату хной, и сказали прийти перед отъездом. чтобы обновить - бесплатно. После того., как повторно нанесли тату - через 2 дня, у детей появились большие пузыри на месте тату - аллергия или ожег (((. Сейчас усиленно лечим! После первого нанесения не было никакой реакции. Так что это был наш первый и последний опыт с такими украшениями((((

Евгения оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный вкусная еда чистые бассейны
Минусы отеля
неприветливый персонал
Добавлено 13.07.16 11:11 (2 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 26.07.16

Согласна с отзывом. Очень Важный комментарий про зонт от солнца. К сожалению приходится констатировать тот факт, что в Солнечном Береге в последнее время пользование пляжным оборудованием стало ОЧЕНЬ дорогим. За каждый "предмет" просят "по 10" левов (5 примерно евро) , т.е. комплект из зонта и 2 шезлонгов 15 Евро получается... Так что купить свой зонт - не самый плохой вариант. Я и сама так всегда делаю))) Зон "FREE" более чем достаточно, практически через каждые 200 метров.
Про Несебр. Его близость - большущий плюс! Там не только приятно погулять по старинным улочкам, но и ресторанчики чудные, если знать места.
Многие сетуют на то, что болгария на море, а с морепродуктами - ах. Одна мол"цаца" к пиву, что тоже хорошо , но не достаточно... А это места надо знать, товарищи)))
Например:Кто хочет покушать качественных, но дешевых морепродуктов, рекомендую ресторанчик "Белая роза" в новой части Несебра (5 минут на автобусе от Хризантемы). Вообще, имейте в виду, что в новой части Несебра все в 2 раза дешевле, чем в его старинной части и на Солнечном Береге.

16:18 28.07.16

Проплаченный коммент про "Белую розу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)