Регистрация: 28.04.16
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2016
04.07.16 - 05.07.16

без питания

Роскошный отель для роскошного отдыха!

Я считаю этот отель одним из лучших и стильных отелей спроектирован одним из 50 лучших дизайнеров мира, выделяется изысканным неповторимым дизайном, построен в 2012 году но косметический ремонт делают каждый год, по этому все номера и территория в прекрасном состоянии.

Отель находится на первой линии, на одном из самых красивых пляжей Голден Бич, в заливе Макрониссос, рядом с природным заповедником Айа-Напы и недалеко от аква-парка. Состоит из шести основных 2-х этажных зданий. При заезде в отель депозит не взимается. В отеле есть русскоговорящий персонал.

На территории отеля есть 3 ресторана аля карт и один основной. В номере интернет, кондиционер, сейф, мини-бар, кухонный уголок, холодильник и набор для приготовления чая и кофе. В общем все есть для комфортабельного отдыха!

Советую этот отель для спокойного отдыха парам. Если будут вопросы по поводу этого отеля, обращайтесь рада буду помочь!

Фото турагента отеля

Добавлено 13.07.16 14:04 (912 символов в тексте)

11:34 04.01.17

Здравствуйте, нам нужен номер с двумя отдельными комнатами чтобы в каждой был кондиционер и кровати без разницы какие. Не можем найти описание. Если можно напишите.

11:46 04.01.17

Здравствуйте, выбирайте номер - Superior Suites PV Standard с видом на бассейн или сад (40 кв.м, макс. разм. 4 чел., мин. разм. 2 чел., гостиная и спальня)