Регистрация: 13.07.16
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Великолепная неделя в уютном домашнем отеле

Только что вернулись из Belport. Отель очень понравился. Заезжали в отель после обеда поэтому поселили быстро. Номер был в первом корпусе , где рецепшен. Номер небольшой, но все чисто и аккуратно и все бытовые приборы работали. В номере холодильник, фен, телевизор, сейф (не пользовались), сплит-система. Убирали через день, полотенца менять можно было каждый день. В номере только спали ночью и днем после обеда когда было жарко. Море вне всяких похвал: чистое, теплое. Пляж хороший лежаки и зонтики. Полотенца пляжные выдают по карточке и менять можно через день. Лежаков хватало всем, но если хотите загорать поближе к морю то можно утром занять лежак. Заходить в море немножко трудновато, т.к. крупная галька. Некоторые покупают тапочки для захода в море, мы обошлись без них. Есть пирс совместный с отелем который рядом можно с него прыгать и погружаться в море...Питание нормальное; голодными не ходили. Начинали кормить в 8.00 и кормили до 21.00. Вечером обязательно что-то жарили на гриле. Из мяса курица, два раза была рыба. Из фруктов - арбуз, яблоки, сливы, нектарин. Нас питание устраивало. Большое спасибо команде аниматоров ----- МОЛОДЦЫ. Все вечера были заняты и проходили очень интересно и весело благодаря стараниям ребят. Днем и зарядка и волейбол и танцы и аквааэробика. ..Персонал в отеле очень отзывчивый, готов прийти на помощь в любую минуту. На экскурсии не ездили, потому что жарко очень было. За пределами отеля есть где прогуляться, Напротив отеля Риксос есть парк . Ну и есть где купить сувениры много магазинчиков. Нам с дочкой очень отель понравился, не хотелось уезжать..Загадали желание, когда камушки бросали в море вернуться сюда в следующем году. И КОНЕЧНО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРАМ ОТЕЛЯ. Замечательные люди которым я желаю УСПЕХА и УДАЧИ.

расположение чистота персонал менеджер
нет
Добавлено 13.07.16 14:22 (1 788 символов в тексте)

22:07 13.07.16

Ну что же Вы, Татьяна, "камушки" в море бросали? Денежки нужно было, денежки! Чтобы вернуться))

Все отзывы Tatiana (1)