Регистрация: 13.07.16
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Неплохой бюджетный вариант.

Ездили первый раз, в принципе хорошо, гид пытается в 2 раза дороже впарить экскурсии. Пиво разбавленное но сколько угодно, не ограничивают , таскал по 4-6 стаканов всегда чтоб не бегать. Бассейн небольшой но толкучки не было. Народ подобрался дружелюбный, перезнакомились, один раз компашка украинцев начали выкрики националистические но мы их с товарищами из белоруссии успокоили по-мирному и потом все было тихо. Отель твердая Египетская 4 звезды. Напротив отеля в переулке отжимают натуральный сок, мы пили ходили тростниковый, обалденный. Также ходили

на рыбный рынок, брали креветки свежие, очень дешево, наелись потом в отеле под пивас. В такси ездить страшно, я с рынка на такси поехал за доллар так пожалел. Каждый вечер программы развлекательные, на улице кальян у местного торговца молодого но жадного, как оказалось в аэропорту все раза в 2 дешевле и выбор умотаться. Вцелом остались очень довольны, на тот момент ценник был заманчивый, сейчас вроде поднялся.

твердые 4 звезды
Добавлено 13.07.16 15:34 (972 символов в тексте)

12:49 14.07.16

Здравствуйте Роман!Много ли в отеле русскоязычных? Скажите, хорошая ли там анимация, есть ли молодежь, есть ли в отеле ночной клуб-дискотека?

16:40 14.07.16

Русскоязычные почти все, молодежи хватало, есть ночной клу-дискотека за плату а так с аниматоршами ездили в клубы на пенные и разные вечеринки

19:49 14.07.16

Спасибо Роман за ответ! Едет сын 19 лет , переживает,что будет скучно . Дорогие дискотеки?

05:52 15.07.16

Я не посещал не знаю тк с детьми были а наши новые друзья ничего не пропускали и на цены не жаловались, все приемлимо было НО как сейчас стало не знаю

12:19 15.07.16

не сразу заметила,что вы посещали отель в 2014 , но все равно спасибо за ответы!

09:16 22.07.16

подскажите. а интернет на самам деое в отеле платный

09:24 22.07.16

вайфай в холле и есть комнатка с несколькими компами там платно

Все отзывы Роман К (2)