Регистрация: 13.07.16
Читательский охват: 1985

июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

3.5

Были в этом отеле в июле 2016 с мужем. Общее впечатление...

Были в этом отеле в июле 2016 с мужем. Общее впечатление от отдыха - хорошее, от отеля - не очень. наше мнение - на 4 * не тянет.

Разместили нас в номере на 1 этаже (есть еще -1 и 0) и видом на забор. Первое, на что обратили внимание- буклетик на столе: хотите улучшить условия- на ресепшен за отдельную плату))) Номер стандартный, в комнате сделан косметический ремонт, выглядит все очень прилично.Примерно как на картинках, только без цветочков. А вот до ванной комнаты и коридорчика ремонт еще не дошел В коридоре старый раздвижной шкаф. Сан узел: унитаз с трещиной на бачке, ванная чистая, душик хороший (в стороны ничего не разбрызгивалось) , напор воды замечательный, горячая вода постоянно была. Была еще в ванной комнате дверца, ведущая к трубам, просто из фанеры даже не окрашена и не закрывалась толком...в общем вид портила, да и шумоизоляция (труб) не очень. Балкончик не большой - пластмассовый столик и 2 кресла. В общем, все бы ничего если бы не кондиционер!!!!! Точнее воспоминание о нем. Лет так 30 назад может он и работал нормально, но на данный момент - это просто мучение. На самом деле прохладно в комнате было только утром, после непрерывной работы часов 6-7.(спрашивали у других постояльцев - аналогично)

Питание: у нас были завтраки и ужины. Еда вкусная, достаточно разнообразная - все понравилось. Завтрак: яичница, омлет, сосиски, бекон, сыр, колбаса, овощи, фрукты, сухофрукты, выпечка, йогурт, сухие завтраки, молоко, чай, кофе, сок - всегда одно и тоже, но выбрать можно , в неограниченных количествах. Ужин: различные салаты, овощи, соусы, 2-е блюда всегда 4-5 видов (рыба, курица, свинина, говядина, баранина) даже суши как-то были - в общем каждый вечер что-то новенькое. Из фруктов всегда были : яблоки , дыня, арбуз, персики; не всегда: киви, нектарины, сливы, виноград, абрикосы. Во время обеда и ужина все напитки по запросу у официанта. У кого "все включено"- бесплатно, у нас было соответственно платно, даже вода (1,5 евро бутылка).

Влажная уборка в номере проводилась ежедневно, правда такое ощущение, что мыли одной тряпкой весь этаж . т.к. запах в комнате после уборки был отвратительный... Полотенца меняли каждый день, но опять же запах от них исходил какой-то затхлый. Даже мой неприхотливый муж с неохотой их использовал. Кстати, на ресепшене дают пляжные полотенца (залог 5 евро) строго с 9 до 11 утра . Об этом нам никто из сотрудников отеля сказать не удосужился.

Из развлечений: в номере телевизор - 9 каналов 3 русских (из 7 дней 2,5 дня русские каналы не работали - включали их на фоне, поэтому для нас было не важно), большой телевизор в лобби- некоторые там с флешки фильмы смотрели, бильярд - вроде платно, в обед в бассейне - аквааэробика, вечером во время ужина для детей развлекательная программа. В лобби wi-fi бесплатно, утром еще немного работает, к вечеру бесполезно заходить.

Территория отеля и природа - практически отсутствует, но за территорией- природы вполне достаточно))) Расположение отеля, на мой взгляд хорошее. До центра города прогулочным шагом 10-15 минут. До моря 3 -5 минут. Пляж очень хороший , чистый, без камней. Лежаки и зонтики платно : 2,5 евро каждый.

На мой взгляд , действительно существенный минус этого отеля - это плохо работающий кондиционер ( днем температура (на улице) 33-35, ночью 25-27), остальное не так важно.

Ольга оценила сервисы

расположен близко к морю хороший пляж хорошее питание
отвратительное кондиционирование wi-fi практически не работал уборка оставляет желать лучшего
Добавлено 13.07.16 23:20 (3 330 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)