Регистрация: 23.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16

Отличный отдых в отличном отеле!

В целом мне все понравилось. При желании можно придраться к любому отелю. Но у меня не было желания портить себе отдых.

Размещение. Номер двухкомнатный с тремя детьми был удобен, горничные хорошо убирали, приветливые и доброжелательные, проблем с лифтом не было.

Питание. Вкусно и разнообразно, детей всегда было чем накормить. Один минус с дефицитом кружек и тарелок, но видно было, что проблему увидели и решали.

Развлечения. Есть чем занять свободное время, детям особенно понравился веревочный парк, кино, детская комната, спортивные комплексы, соревнования, игры в мафию.

Пляж хорошо оборудован, место всегда могли найти. Можно было бы больше зонтиков у бассейна организовать, мне их там не хватало.

Добавлено 14.07.16 11:27 (708 символов в тексте)

12:55 14.07.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa

Все отзывы kosharel (7)