АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2805
Фото: 28
Отдыхала Парой в
июне 2016
20.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Daima - отличный отель!

Отдыхали в Daima второй раз. Правда первый раз были не в Daima biz а в Daima Resort. Но разницы никакой я не заметила. В этом году, как я поняла, Daima Resort в июне вообще была закрыта, не работал отель. Все проживали в Daima biz.

В первый раз были три года назад в начале июля. Всё было отлично. И номер дали хороший на 3 этаже, при чем ни за что мы не платили, дополнительные деньги в паспорт не ложили. Просто вежливо и улыбчиво разговаривали со всеми сотрудниками.

В этот раз также за размещение отдельно не доплачивали. На ресепшене был молодой человек говорящий на русском языке. Сколько раз к ним подходили, там всегда был кто-то говорящий на русском. Всегда помогали и ни в чем не отказывали. Мы приехали в 9 утра. Нам сказали что заселение вообще в 14:00, но к 11:00 уже все будет готово, а пока можем идти кушать, гулять, купаться.

Ровно в 11 мы пришли на ресепшн, где нам и выдали ключ. Корпус был 5й, номер на последнем этаже, вид на бассейн и на горы. Номер отличный. Всё чисто. Полотенца нам меняли каждый день, и для ног каждый день было чистое полотенце. Заправляли кровать и меняли белье тоже каждый день. А в конце отдыха нам еще и дополнительную кровать принесли, зачем не знаем, это так и осталось загадкой))) Но вещи стало складывать удобнее.

Народу, когда мы приехали, в отеле было не очень много, у бассейнов и на пляже всегда были свободные лежаки, полотенец хватало. В бассейне и прыгали и ныряли и играли в мяч, никто никому не мешал. Вода прозрачная, чистая и тёплая до безумия, просто не хотелось выходить из бассейна.

Перепробовали почти все коктейли из списка на баре. Самый вкусный был Дайкири. Но это зависело от того, какой бармен наливает))) у всех они получались разные. Но нас это не смущало. Мы ехали туда с отличным настроением, отдыхать. Настрой был что это будет лучший отдых. Так всё и вышло.

Кухня - это отдельная тема. Всё вкусно. В этот раз я перепробовала очень много блюд. И ни разу у меня не заболел желудок, не беспокоил желчный, хотя еда это моя больная тема, испорченное, жареное, жирное - всё это для меня всегда проблема, надо быть аккуратнее и следить за рационом. А тут я абсолютно расслабилась, ела и жареное и тушеное, и всё было отлично. Пирожные и торты это просто сказка. Повара старались на славу. Около бассейнов и выхода на пляж кормили очень вкусной пиццей. А в 16:00 еще и кексики приносили и разное печенье. Тоже объедение.

Мороженое платное только около выхода на пляж, оно там очень вкусное и стоит 1 доллар за один шарик. А бесплатное выдают около бассейна с 16:00 до 17:00, если не ошибаюсь. Один раз его там попробовали. Не ужасное, но и не особо впечатлило. Очередь в следующие дни стоять уже за ним не решались, покупали по доллару разные вкусы около пляжа.

Горки на территории отеля были все бесплатные. Только работали в определенное время, утром с 10:00 до 12:00 и после обеда, точно не помню во сколько, по-моему с 14:00 до 16:00. На них мы как то не стремились придти, поэтому за временем не следили. А вот утром катались. Адреналину было море. Особенно когда катились вдвоем с мужем. Ощущения непередаваемые.

Платные горки в аквапарке рядом Dosulu. Это отдельный от отеля аквапарк, не относящийся к нему никак. Вот туда если хотите идти, то платите отдельно. Сколько не знаю. Нам хватало горок в отеле.

Территория отеля чистая и ухоженная. Нигде я не заметила грязи и мусора. Естественно к концу дня в урнах толпились куча ос, но это из-за того, что люди нагребут и не выпивают. Алкоголь и соки - прям магнит для ос был.

В зоне столовой на завтраках, обедах, ужинах ребята так оперативно убирали посуду и столы, что просто не успеваешь опомниться. Всегда улыбались, желали приятного аппетита, благодарили, спрашивали можно убирать или нет. Просто приятно было смотреть.

Каждый день скатерти, на стульях накидки и форма сотрудников была разных цветов. Семь дней - семь цветов. Фиолетовый, синий, голубой,зелёный, жёлтый, оранжевый, красный. Интересная задумка.

Все хоть немного но говорили на русском языке. Поэтому какого-то дискомфорта по этому поводу мы не испытывали. Россиян в тот период было оооочень мало, но много было наших казахстанцев, украинцев, белорусов. В основном конечно там отдыхали сами турки. Но какая разница на каком языке говорят рядом люди, если приехали мы туда вдвоем с мужем и кроме друг друга нас мало кто интересовал)))

В который раз убеждаюсь: чтоб хорошо отдохнуть, нужно привезти с собой хороший настрой и позитивное настроение. Если хочешь к чему-то придраться - найдешь всегда к чему. А если начал докапываться, то уже не перестанешь. Всё кажется не так и не то. И всё преувеличиваешь.

Иногда, читая отзывы кажется будто все эти люди были в разных отелях, настолько отзывы отличаются друг от друга: один резко положительный, второй наоборот - ехать страшно. Но уверяю вас мы все были в одной Дайме))) К примере девушку из одного из предыдущих последних отзывов мы там видели пару раз. Так что отель точно у всех был один)))) Видимо и правда кому-то повезло больше со всеми пунктами и мелочами.

Никакими экскурсиями в этот раз мы не интересовались. Но если хочется, то дешевле купить все выйдя в поселок Кириш (от отеля налево). У туроператоров все дороже. В первый раз когда были - поняли это.

В этот раз не брали вообще. И ни минуты не скучали.

На шоппинг ездили в Кемер, во вторник там работает базар. Доезжаете до Кемера на автобусе (остановка прям напротив входа в Дайму, проезд 1 доллар или 1 евро или 3 лиры). А в Кемере уже каждый прохожий подскажет как дойти до базара. Там закупились основательно. Позже еще приезжали заходили в Waikiki и DeFacto. Качество вещей разительно отличается от того, что возят в наши Waikiki и DeFacto. И не дорого. Сходите не пожалеете.

Брали вещи и в Кирише: обувь одна и та же в разных бутиках по разным ценам, кто сколько готов скинуть называется. Поэтому не берите в первом попавшемся, пройдите дальше. Найдете дешевле. А если нет - вернетесь. Клиентов там было не много. Без россиян бизнес пострадал сильно.

Отдельно хочу попросить таких же сердобольных девушек как я... Там около 4 корпуса Даймы в кустах под балкончиками живут котята и мама-кошка, кошка белая с пятнышками а котята разноцветные.

Если кто их видел расскажите как там поживает серый котёнок? Он один там серый. Самый смелый, все шугались и близко к людям не подходили, а этот спокойно шел гладиться. У него глаз один болел сильно, опухший и загноившийся. Я увидела его уже за пару дней до отъезда. Но успела пару раз ему глаз промыть заваркой чайной. Перед отъездом увидели его - глазик уже открывался.

Так вот... если кто видел. Как он там?)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня территория персонал бассейны горки пляж
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 14.07.16 14:25 (6 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 05.09.16

Здравствуйте Анастасия! Отдыхали в отеле в конце августа, всё так как вы и писали, с котятами всё в порядке, глазики,правда у всех немного больные,но их кто-то кусает,да и они сами друг друга кусают за мордочки, котята уже подросли, на так с мамой-кошкой и ходят, все четыре, выросли уже размером с мамку. Серый самый смелый, но и остальные дают себя гладить, особенно, когда едят, только беленький немного дикий,а так по вашей указке дети в первый же день нашли котят и взяли над ними шефство в плане кормёжки,да там все русские, которых было немного, их подкармливали,а ещё к ним прибился рыжий котёнок,тот прямо с рук не слазил, правда котята его иногда гоняли,но он всё равно с ними тусовался

19:20 08.09.16

Ирина, спасибо огромное вам и вашим деткам! Я очень очень рада, что с ними там все в порядке))) И что нашлись еще неравнодушные люди, которые к тому же сообщили мне о них))) Если что, и вы обращайтесь с просьбой - я тоже отзовусь!

19:04 09.09.16

Мы, просто, тоже очень любим кошек и в каждый приезд находим котят и подкармливаем, и ещё, отзыв я писать не стала, но фото выложила, можете посмотреть на котят, если ещё не видели

17:59 20.10.16

я тоже кошатница,а дочь и по давно,но из Cristal Flora Beach в этом году привезла глистов(там всех кошек перецеловала),так что акуратнее,ручки мойте.И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ КОРПУС НЕ ВЫХОДИТ НА ДОРОГУ ИЗ КЕМЕРА В КИРИШ

13:36 23.03.17

Есть ли на пляже рядом с отелем прокат виндсерфинга? (Это доска с парусом).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация