Регистрация: 14.07.16
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

1.7

Отель от силы на 2 звезды.

Этот отель мы не выбирали, нам его скорее навязали, так как наш отель не успел открыться.

Об отеле:

Отель среднего размера, из плюсов только большой бассейн, остальное сплошной минус.

Отель требует капитального ремонта. Техника из девяностых, обшарпанные стены, мебель совдеп.

Кондиционер чинили-чинили и не дочинили, приходилось постоянно открывать клапаны. Кондиционеру простительно - ему нет 30, а вот отелю - нет. Света в отеле нет, везде тормозящие датчики движения и запросто можно зарыть носом, потому как окон в коридорах нет и темень неимоверная, хоть с фонариком ходи. Везде очень сыро, особенно на -1 этаже. Обещанные джакузи и тренажерка не работают.ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ! Вода только в бойлерах и приходилось ходить везде с пластиковыми стаканчиками.

Сервис и обслуживание.

Чистота - начали убрать и поменяли белье и полотенца только на 4-5 день после ругани на ресепшине. В отеле убирают поскольку постольку. Обслуживание в ресторане,хотя скорее столовке и с виду и в реальности приемлемое, официанты работают быстро.

Наанглийском или русском говорит только 1 чел на ресепшине - ВСЕ. Остальные только на турецком.

Питание.

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Завтраки каждый день одинаковые - безвкусная колбаса и сыр, 2 вида булочек. Что небыло съедено в обед подавали на ужин, с ужина на следующй день на обед и так далее. Больше всего покорило самообслуживание на шведском столе - лежит нож, доска, ошметки и кожура от огурцов и помидоров - сами себе режьте и готовьте, называется. Вся еда холодная будь то завтрак, обед или ужин. Выбор еды скуден настолько, что все бегом летели на начало кормежки,дабы успеть схватить хоть что-то съестное.Из мяса кормят только курицей и костлявой рыбой. Дважды давали мясо неизвестного происхождения по виду подошва от ботинок, по вкусу даже хуже. Если успеешь схватить сладость очень разочаруешься потому как 100% из них, как и 80% еды в общем полуфабрикаты. Из фруктов перемороженные яблоки, иногда ледяные сливы или грейпфруты, повезет успевшим схватит в обед или на ужин арбуз. Битая посуда абсолютно вся!

Анимация.

Ее небыло первые 4 дня никакой, оставшиеся 4 была только вечером в 21-30 и та на турецком языке с турецкой музыкой для турков.

Аниматор - мужик лет под 50, скучный и бесполезный лентяй, бухающий во время работы.

Люди.

Сначала небыло никого, потом приехали турки. 95% отеля турки.

Общее впечатление об отеле и персонале в нем отвратительное. Нам повезло, что мы ездили на экскурсии и были деньги на покупки еды, иначе отдых был бы полностью испорчен.

Judy оценила сервисы

большой бассейн
грязь темнота отсутствие анимации все только на турецком языке и для турков ужасное питание все старое и дряхлое даже полотенцам лет по 30 нет системы кондиционирования нет бутылок с водой только стаканчики старющий ремонт сырость в отеле неработающие спа тренажерка джакузи битая посуда вся старые грязные полотенца и постель
Добавлено 14.07.16 18:20 (2 526 символов в тексте)

13:51 28.07.16

Добрый день. я был в этом отеле в 2012 году. неужели так все поменялось в худшую сторону ? я понимаю, отель присоединился к сети Larissa, но отзыв меня немного озадачил, так как хочу в этом году в него ехать.

16:18 28.07.16

Вадим, писала как есть. Нам очень не понравилось! Обслуживание, гонки за ужасной едой, отсутствие анимации, персонал говорящий только на турецком языке, грязь, экономия во всем... Как только доберусь до фотоаппарата, скину фото со столовой с ножом и ошметками от овощей, картошки целиком и тп. Они действительно экономят на абсолютно всем чем только можно! Если у Вас есть другие варианты - смело рассматривайте их. В этом году 4 звезды - это 2 звезды. Лучше доплатить и отдыхать как человек. Мы отдыхали там 9 дней, перекусы появились на 6 из них. Перекус - лепешка с петрушкой или собери себе гамбургер из листа салата и котлеты из пола (я серьезно - при мне падало блюдо, его поднимали ,складывали обратно с пола несъедобные котлеты и ставили обратно). Не портьте себе отдых!

12:50 15.08.16

Интересно сколько стоила ваша путёвка ? В долларах ?

17:50 23.08.16

Забыли написать как настроили персонал отеля против себя. Отсюда оценки

17:05 26.09.16

1249 долларов по РАННЕМУ бронированию.

17:11 26.09.16

Мы? Да нет, с нами уж точно никаких проблем небыло, и молчали мы об отсутствии уборки в первые 3 дня, а потом уже просто достало. Уверенна, что и Вы бы не были рады жить в грязном номере с неубранным комплиментом от отеля с первого дня поселения - или Вас бы это устроило?)
А то, что все на турецком и нет анимации - это тоже из-за гостей отеля?)) Или что люди ходили голодными тоже наша вина?) Ну это уже просто смешно))))))))))))

10:19 04.10.16

Видимо, всё дело в том, что не было туристов. Как вы пишите "поначалу не было никого". У отеля не было оборотных средств на покупку продуктов, найм персонала, аниматоров и т.д.

Все отзывы Judy Kavelina (3)