Регистрация: 22.03.16

июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

МЕЧТА!

Здравствуйте! Прочли письмо генерального менеджера отеля. Очень хорошее, доброе. искреннее письмо. И мне бы хотелось. чтобы и Вы передали ему письмо от нашей семьи.

Мы участвовали в конкурсе на бесплатное проживание в отеле Турции.И . увы. не выиграли....

Это был отзыв..Вот его содержание

МЕЧТА НАШЕЙ СЕМЬИ

Прежде чем писать Вам,прочла многочисленные отзывы туристов и печально улыбнулась. Как говорится: «Всё познается в сравнении..». Мы с мужем и дочкой живём в Богом заброшенном селе-Лаптево ,с населением 15 тыс человек.Нет у нас ни дорог,ни кинотеатра, ни бассейна,ни клубов и кружков по интересам и дискотек. Вечерами не везде освещение. Вернее только кое-где.. А без резиновой обуви в распутицу не пройти вовсе.Муж работает врачом в районной больнице. Я тщетно пытаюсь найти работу,но пока живу редкими репетиторствами. Для нас праздник выйти с палаткой в лес,съездить в областной центр или посетить бассейн в городе за 50 км расположенном от нас. Большие путешествия пока в мечтах, ведь прожить на зарплату врача втроем совсем не просто. Я -оптимист,

а потому всегда вслух мечтаю. Как однажды мы выиграем путешествие и будем несказанно счастливы. Когда мы с семьей видим самолёт, плывущий по небу, я говорю, что однажды и нам посчастливится увидеть другие страны.

Дочка любит слушать мои рассказы про страны,города, моря,традиции,быт других народов. А я представляю отдых в вашем лучезарном отеле самым счастливым для нашей семьи.Я уверена, что мы не заметили бы тех мелочей, о коих пишут в отзывах туристы. Ворчать на отдыхе из-за грязной тарелки, или не безупречно убранного номера не в наших правилах. Мы были бы счастливы и булочке с чаем на завтрак, и самому скромному номеру, пусть до пляжа дорога длилась бы хоть час, и наплевать на отсутствие лежаков или плохой заход в море! Нам бы только увидеть его-море. Нам бы вдохнуть воздух гостеприимной и радушной Турции, пропитаный древними историями,легендами,морским бризом и теми особенными флюидами , что не заскучаешь!

Смотрю фотографии отеля и кажется, что атмосфера Rixos Premium Tekirova 5*

несет в себе праздник каждый день, дети довольны: вечером их ждет детская анимация,развлечения, для взрослых всевозможные конкурсы и представления, позже искрометная дискотека, пенное шоу. Аниматоры, диджеи, бармены, официанты .горничные- все получают удовольствие от своей работы, глаза горят, атмосфера счастья,добра и радости. Раскрепощенность и безмятежность. Люди отдыхают всей душой, получают удовольствие от жизни, никто из них не заморочен будущим. Запах крема от солнца, шум волн ,когда ты засыпаешь, в предвкушении нового дня, полного улыбок, взглядов, тепла и радости. Хочу слышать звонкий смех дочки, когда она покатится с горки в бассейн, хочу видеть счастливые глаза загоревшего и весёлого мужа.Буду фотографировать каждый момент счастья, чтоб потом перелистывать фото и снова и снова вспоминать Rixos Premium Tekirova 5*Этот отдых стал бы историей нашей семьи, а руководство отеля смогло бы сделать счастливой простую, русскую семью из глубинки.

Знаю, что участвую в конкурсе вне правил, т.к не была в Rixos Premium Tekirova 5*. Но, пусть в моей душе теплится надежда! Я хочу верить. Что мне повезёт! В конце-концов, побывав у Вас в гостях, я наверняка смогла бы написать не только очерк, но и красочную зарисовку в стихах.

Это в Вашей власти-

Подарить нам счастье,

Будут нам всего милей

Тех заветных семь ночей!

Rixos Premium Tekirova ,

Говорю с любовью.

Море слов в признании

Скажем мы Алании!

С уважением. ко всему персоналу отеля

Елена Николаевна Богатикова

Может быть. Ваш отель поможет нам поверить в чудеса?

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

самый лучший
Добавлено 15.07.16 15:29 (3 621 символов в тексте)

16:31 12.09.16

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель на фотографиях. Надеемся, что когда-нибудь Ваша мечта осуществится и Вы сможете посетить Rixos Premium Tekirova.
С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara