Регистрация: 17.10.15

июне 2016
23.06.16 - 06.07.16

Одним словом не описать)

Были в отеле с сестрой и с детьми 12 и 3 лет. За время поездки у нас было два дня рождения, может по этой причине, может по другой, но вместо стандартного номера на окрестности, нам дали практически 3-х комнатный номер с боковым видом на море , платный бассейн и соседний отель( была отдельная спальня с двуспальной кроватью и вторая комната студия ,зал огорожен перегородкой от еще одной спальни. Большие панорамные окна,но без балкона на четвертом этаже)Про сам отель и номер внутри писать не буду, дизайн супер. Что касается отдыха. Приехали утром, пошли на завтрак и тут я была в шоке, людей на столько много, что просто сразу и столик не найти, возле бассейна ни одного свободного места, одни полотенца((( все занято не людьми , а полотенцами. Такого я уже давно не наблюдала, так как дети хотели к бассейну, на следующий день вышли в 8.30 и мест тоже не было, понакомившись , мы выяснили, что места занимают в 6 утра(((поэтому решили, что будем лежать на море, а когда захочется искупаться в бассейне , то пройдемся туда. Мне больше понравился бассейн ,где горки, меньше людей и есть навес от солнышка, красивый вид на море, горки не мешают. В море купались 2 дня сбоку от пирса, потом поднялись волны и берег стал грязным. Для тех кто едет с маленькими детьми, вход с основных пирсов для детей труден, но слева от центрального входа на пирс есть спуск в море очень и очень удобный,жаль увидели его в последние дни, вот там с детьми входить в воду легко и безопасно.Море красивое и чистое, на море всегда много свободных мест. В ресторане тоже решили проблему со столиками, подходили к смотрящему в ресторане, они в галстуках ходят , и через пол минуты столик нам находили и сервировали. Питание очень вкусное, много разной рыбы.Десерты вкусные и разнообразные,много фруктов. Ни разу не видела такого, чтоб кому-то чего-то не хватило, все время выносят фрукты в изобилии. Нам организовали празднование дней рождений, все очень здорово и красиво.Ребенку на день рождение украсили номер. Я просила повесить шары, сказали, что у них так не украшают, только ,если я сама их куплю и им принесу, то они украсят.Мы решили обойтись без шаров.Но к нашему удивлению, номер украсили цветами,розами и для нашей малышки принесли 3 шарика в патриотичном стиле( нам как раз 3 года исполнилось).В начале нашего отпуска контингент отдыхающих были румыны с детьми( много детей), через 5 дней они разъехались и стало спокойнее, свободные места появились везде и в любое время.Из отдыхающих люди разных стран, кроме России, да и с Украины наверное от силы 10 человек.

В целом отель понравился, но есть некоторые минусы: возле снек бара очень скользкий пол, в туалете кстати тоже. Несмотря на привозные шоу, профессиональные , было как-то иногда скучновато.Днем музыка грустная, вечером на дискотеке тоже музыка орет ,но никто не танцует, потому что репертуар никакой, рассчитан на людей 16 лет, бум-бум-бум или что-то национальное турецкое. Было 2 дискотеки на пирсе, неплохие.В этот отель люди возвращаются по много раз, на этаже много дверей с красным бантом( живут постоянные гости), я бы наверное тоже вернулась ,но только не летом

день рождение)

обслуживание гостеприимство питание море
махито музыка
Добавлено 15.07.16 16:50 (3 124 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (22)