Регистрация: 15.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
11.05.15 - 25.05.15

отличный отель для отдыха с маленькими детьми.

итак вот мои впечатлению и надеюсь не очень субьективное мнение об отеле.

отдыхали в мае в составе семьи из мамы папы и трехлетнего сынули.

приехали из аэропорта на такси, решили что так будет быстрее и проще (за 25 баксиков). заселили нас быстро мы приехали в 11-30 нас отправили на обед, и сразу после обеда заселили в самый крайний корпус к морю ( 8000) как оказалось позже не самый лучший вариант.

до номера нас с чемоданами довезли на электромобиле.

НОМЕР.

у нас номер был двухкомнатный довольно большой (почти 60м2), номер очень старый по ощущениям ремонт там делался лет 15 назад, а может и больше,но было чисто. фото на сайтах соответствуют действительности. все было отлично только ночные вечеринки два раза в неделю устраивали прям рядом с нами. громкая музыка шумная молодежь а мы с ребенком спим, вообщем было несколько не приятных вечеров.

ТЕРРИТОРИЯ.

от нашего номера до рецепшен (это как раз самые дальние точки) уходило где то минут 10 пешком. везде чисто персонала почти не видно только отдыхающие, из национальностей преобладают арабы потом русские были и французы и англичане.

ПИТАНИЕ.

ресторан пальма; общий ресторан в который ходят все, разнообразия ни какого нет овощи гарниры салаты супы, мясо, рыбу, кальмары, готовят на гриле на улице (там обычно очередь) уйти голодным тяжело, это надо быть очень привередливым человеком.

рестораны а-ля карт; больше всего нам понравился (особенно 3х летнему сыну) ресторан ливанской кухни, рассказывать о том что там дают бессмысленно так как сколько людей столько и вкусов, далее по нашему списку был рыбный потом итальянский потом мексиканский, записыватся можно сколько угодно раз хоть каждый день на завтрак обед и ужин, но я бы все таки рекомендовал сходить во все ивыбрать для себя что больше нравится.

Вообщем и целом что касается питания то все очень даже хорошо, даже скорее отлично. Для детей всегда есть горячее молоко и отдельная комната с детским меню (хотя мы туда и не ходили хватало основного ресторана).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

вот с этим засада, аквапарк работает по часам (причем эти часы совпадали со временем когда сын спал) и народу там очень много, сам аквапарк состоит из нескольких горок и маленький бассейн, есть еще детских две горки находятся они в основном бассейне возле ресторана но для того что бы скатится с горки малышам приходится стоять в очереди так как детей очень много а горки всего две.

есть так же датская площадка и детски клуб библиоша, точнее как помещение есть а по факту нет, пару горок есть где полазить и стоит старая рыбацкая лодка. есть еще шахматы которые выставляют в 10 утра и убирают в 6 вечера, ни кто не играл так как днем была жара больше 30 желаюших поиграть на жаре нет. и есть еще вечером песни и танцы в амфитеатре, ну собственно из развлекухи все, а х да забыл ночные танцы у меня под окнами )))).

ПЛЯЖ МОРЕ: когда в описании отеля было написано пляж песок я обрадовался думал походим по песочку построим замок и тд, по факту песк то есть только он твердый как камень пляж вокруг лагуны состоит из твердого и крупного песка, но сели пойти к открытому морю то там все меняется появляется приятный песочек и при отливах можно без маски сходить посмотреть рыбок и кораллы. море было чистое и теплое.

на этом все, спасибо, до следующего отзыва.

сервис и обслуживание
скучно отсутствие развлечений
Добавлено 16.07.16 00:06 (3 270 символов в тексте)

15:10 17.07.16

Добрый день, уважаемый Валерий!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его отличное питание и сервис.
Относительно Вашего комментария о номере, хотелось бы обратить внимание, что заселение в отель производится в строгом соответствии с категорией забронированного номера. Вам был предоставлен номер с двумя спальнями (улучшенной категории club suite, находящийся на первой береговой линии, с видом на море).
Кроме того, в своем отзыве Вы указали на отсутствие развлечений. Хотелось бы отметить, что в нашем резорте для гостей представлено большое разнообрание анимационных мероприятий. Анимационная команда регулярно организует различные развлекательные мероприятия и программы. Кроме того, ежедневно нашим гостям предлагаются водная гимнастика, аэробика, пляжный волейбол, уроки танцев, настольный тенис, футбол, боча. Каждый день в 20:00 проводится анимационная программа для детей и в 21:00 вечерняя шоу-программа для взрослых.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.

Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

11:55 31.07.16

Валерий,добрый день! Как вы улетели в Египет? Сами бронировали? Билеты как брали? Напишите пожалуйста! Русских не было совсем,да? Спасибо !

21:23 05.08.16

Добрый день. мы летали с библио глобус, тур нам помогли найти в тур агенстве. Русских было достаточно со всей России, сын игрался с мальчиками из Питера и Екатеринбурга.