АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 0

Бронзовый статус

1 690
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тех кто просто хорошо хочет отдохнуть без претензий.

Решили оставить тут свой отзыв, потому как тоже ориентировались на предыдущие отзывы и они нас, главное, не подвели.

Мы уже в четвертый раз в Египте, но первый раз в этом отеле и с малышкой 6 лет.

Размещение. Безо всяких доплат поселили сразу же в корпусе О с видом на море. От главного ресторана, а работал только он и тот, что возле моря, но последний, исходя из 40 градусной жары и комаров, пустовал. Так вот от главного ресторана 1 минута ходьбы, что по корпусу, что по улице. До бассейна столько же. Минуты 3 до моря. В общем все рядом. Кстати, покупали билеты в Sea Life, но поселили Sea Club. Потому как туристов в самом Египте немного и Sea Life пустует, как и Sea Garden.Мы гуляли по всей территории. Везде зелень, стригут, убирают. Полно финиковых пальм и фиников же под ногами. Бассейны с водой, кстати, функционируют и в пустующих отелях - где можно здорово пофоткаться и втихаря поплавать ;)

Море хорошее. Для деток. Сильно не поплаваешь - тут в помощь пирс и бассейн. На пирсе, за редким исключением, по несколько часов висит красный флаг - неслабые волны (течение). Но рыбок море, для тех кто первый раз в Египте. Так что есть что посмотреть. Вдоль берега косяками ходят, как и непуганные крабы)) Ребенок был в восторге.

Бассейн чистят. Хлорку не особо слышно.

Персонал - шикарный. Все приветлевые. Всегда интересуются как дела? Здороваются. Придраться не к чему. Чуть раздраженный бармен в лобби. Но если внятно и четко выражать свои мысли нальет без проблем все что нужно - сок или виски с колой, по желанию ;)

Номер хороший. Не без косяков в виде плесени местами в ванной. Тут уборщик убирает как то чуть странно. Но тем не менее опять же повторюсь - если вы не равняете все пятерками в Германии, то отдых комфортный. Все работает и чисто.

Кухня - отдельный респект. Повара отличные. Все во время подносят. В изобилии. Рай для желудка. Кухни разные и редко повторяются. За неделю точно можно кушать и всегда по разному. ;)

Анимация. Хм.. Ну тут сложно сказать. Делают что могут. Если вы на них всерьез не рассчитывайте, как делали мы - ограничивались детскими дискотеками и вечерней анимацией, то не расстроитесь. А так для движовых конечно людей скучновато. А для семьи самое то - море, бассейн и вкусная еда. Что еще нужно?

Контингент - 50 на 50 украинцы с вкраплениями белорусов и арабы (курды, палестинцы, оаэ). Были даже корейцы с японцами. Пестро. Все дружелюбно. Арабки в своих национальных одеждах - парандже с ног до головы. За день-два привыкается и норм воспринимается.

В целом очень довольны и рекомендуем другим.

Плюсы отеля
кухня персонал море
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.07.16 00:20 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)