Регистрация: 23.07.11
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16

3.2

отель не оправдавшии ожидании.

Плюсы; большая территория, сносное питание, бары , ночной бар.

Минусы; ужасный грубый не приветливый персонал на рисепшине -1 это две девицы турчанки, грязная посуда попадалась, не убирают, полотенца не меняют, обманулти насчет халатов, халаты не дали.

В остальном терпимо но настроение испортили на рисепшине с самого начала девицы которые там работают. Все остальное терпимо. Только вот мухи и безразличие персонала. Хотя они пытаются что то улучшить. Такое впечатление что там ждут только россиян. Нет российских туристов нет сервиса. Остальных они вообще за людей не считают. Конечно есть много плюсов. Анимация разные конкурсы вечерняя программа мне понравились. Но впечатление портит грязный номер старый кондиционер в номере от которого несет гнилью . давно пора заменить эти кондиционеры и толку от них мало а только вонь и сырость от них. В ресторане выбор еды на любой вкус. Подавали утку мясо на гриле баранину. Форель была.Повару спасибо. Очень вкусно. Лично я не довольна рисепшином. Они специально дали нам самые убитые номера и не хотели размещать. Этот факт испортил все впечатление об отеле. Лично я считаю что они портят рейтинги отеля их нужно уволить.

Iirina оценила сервисы

территория
персонал на рисепшин
Добавлено 16.07.16 21:10 (1 175 символов в тексте)

00:54 20.07.16

Если бы был нормальный персонал на рисепшине то общии бал был бы лучше. В принципе я отдохнула хорошо. Но есть моменты портящие отдых это конечно же кондиционер в номере сам номер и конечно же рисепшин.

22:16 20.07.16

На рисепшине гостей встречает стол с лукумом, крюшоном и напитком под шампанское - Сидром. Если бы еще к лукуму подавали одноразовые десертные шпажки и это так называемое шампанское - сидр для гостей открывали, то возможно было бы приятней))) а так Кушайте лукум руками гости дорогие, и смотрите за пустую или запечаттую бутулку, это как Вам больше нравиться - приехал автобус с туристами - минут 30 никто из персонала так и не удосужился откупорить бутылку шампанского для них, а дальше я уже и не смотрела - НЕ ХОРОШО Это))))))

10:01 21.07.16

По приезду мы и не заметили шампанского - это боагодаря рисепшину. Прилетели ночью, заселять категорически отказались, нахамили . Отвратительные девицы.

16:25 21.07.16

Уважаемая Lirina,

Прежде всего благодарим вас за выбор Amara Club Marine, а так же за то что нашли время для написания данного отзыва. Ваш комментарий был принят во внимание и незамедлительно отправлен высшему руководству отеля. Меры по улучшению качества обслуживания были приняты. Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

C уважением,
Департамент по работе с гостями
Amara Club Marine Nature

22:39 21.07.16

Уважаемый Gast Relation спасибо за ваш ответ. Но испорченный отдых мне не вернуть. Халаты и тапки так нам и не дали. Рисепшин не извинился а о том что здесь как и в других отелях выдают пляжные сумки я узнала из отзывов туристов. Вы наверное считаете что гости из Молдавии такие тупые что их можно поселить в номере эконом на 1 этаже вместо положенного стандарт и при этом смеятся. Я имею ввиду рисепшин.

18:15 23.07.16

Угомонитесь, наконец.

21:27 25.07.16

А, что за номер эконом на первом этаже? Интересно.

12:35 26.07.16

выучись русскому языку

00:03 30.07.16

При чем тут русский язык?

00:32 02.08.16

При чем тут русскии язык.? Я не гражданка России и не обязана учить русскии язык так как вам хотелось бы.

06:48 03.08.16

Именно две девушки на рецепшене вели себя не красиво и при нас, парни хоть ничего из просьб тоже и не делали, но хоть записывали просьбы и говорили ХОРОШО, а девушки действительно испортили впечатление об отеле многим туристам

01:22 08.08.16

Девушки отвратительные. Их нужно немедленно уволить. Портят впечатление об отеле.

Все отзывы Iirina (8)