Регистрация: 17.07.16
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2016
29.06.16 - 13.07.16

Двое взрослых, двое детей 9 лет))

По порядку, в целом отель понравился, но есть несколько нюансов:

1. Все бассейны с морской водой, поэтому наши дети(9лет) плавали в масках.

2. Занимать лежаки нужно не позднее 8 утра, отель был переполнен, поэтому можно остаться без места под солнцем. Были ещё пару неприятных ситуаций, когда приходишь на свой лежак, а там кто то лежит, или полотенцем твоих след простыл.(

3. Воды в номерах НЕТ, одна бутылка при заезде, это очень не удобно, стоят конечно куллеры, но каждый раз брать по стаканчику в номер,как то странно для 5 звёзд.

4. Кормят вкусно, без изысков, но все есть. Мы часто завтракали/ обедали в ресторане у моря, меньше суеты и меню нам больше нравилось.

5. Из ресторанов Аля карт приятней всех Французский, он кстати единственный с меню и обслуживанием. Остальные шведский стол.

6. К персоналу притензий нет, все стараются, особенно отмечу бар у основного ресторана, у Джона самая вкусная маргарита👌🏽

7. Сам остров оставил очень хорошие впечатления, брали машину, весь объездили, получили массу красивых фоток, и воспоминаний))

Добавлено 17.07.16 11:45 (1 067 символов в тексте)

12:50 19.07.16

Нужны ли международные права чтобы взять маширу напрокат ?

11:03 27.07.16

Уважаемый Гость!

Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также оценили предлагаемые услуги и удобства
Мнение каждого гостя курорта Aldemar Paradise Village крайне важно для нас, поскольку помогает нам совершенствовать предлагаемые услуги и уровень обслуживания в отеле. Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар