Регистрация: 03.09.14
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Прекрасный отдых)))

Доброго времени суток всем))) Только вернулись из отпуска. Сразу пишу отзыв вдруг кому пригодится. Были в данном отеле

Crystal Springs 4* с 06.07.2016 по 13.07.2016. тур оператор Тез Тур. Все очень понравилось!!! Перелет компанией S7-все отлично!!! Летели всего 3 ч,хотя заявлено было 4ч. До отеля ехать далеко((( Это один из минусов примерно 1,40в -2ч зависит от количества отелей в которые прибыли др. туристы(этот отель-последний в Проторасе). Заселили сразу по приезду. Номер оч. маленький,но с видом на море.. в номере есть все гели,шампуни,туалетная бумага,полотенца,фен,переходник д/розеток,(бесплатно можно взять для ресепшен) холодильник,лентяйка д/телевизора,холодильник( у нас было все включено). Второй минус-убирали так себе((( и не каждый день,приходилось просить на ресепшен чтобы убрали номер.Все остальное вне всяких сомнений на отлично!!! Питание-разнообразное,море- великолепное,чистое,теплое!!! Пляж муниципальный,но он не нужен. На территории отеля очень много терасс с прекрасными газонами и цветочными лианами, всем хватит!!! Вечером есть анимация и детская и взрослая( ненавящевая и каждый день). Днем тоже есть анимация-зарядка,аквааэробика,волейбол...После 22.00 в отеле оч. тихо. Если кому нужен шопинг и дискотеки-это в Айа-напу. на рейсовом автобусе 1,5евро с 7 до 21.00 после 21.00 до 04.00 2евро ходят каждые 15-20 мин остановка прямо возле отеля оч. удобно.

На обед и ужин напитки приносит официант,что не создает очередей за алкоголем,приносят быстро,алкоголь-вполне))) особенно шампанское. Помимо основного ресторана,кормят еще и в баре на пляже,но на заказ(не шведский стол) там есть специальное меню для все включено. По поводу экскурсий могу сказать только про Израль(ездили с мамой на 2 дня) все очень понравилось и не дорого))) если учесть перелет(лететь 50 мин) и ночевку в Вифлееме в 5*отеле с ужином и завтраком!!! Хотелось бы отельное спасибо сказать гиду Ирине(трансфер и сопровождение во время экскурсии) и Элле -самому прекрасному гиду,которого я видела!!! очень познавательная и интересная экскурсия!!! Всем рекомендую!!! А еще вай фай-бесплатно, в номере и на ресепшен и даже на пляже работал прекрасно,по словам ребенка( 18 лет),сама не пользовалась-отдыхала от суеты и повседневных забот и хочу сказать отдых-удался!!! с удовольствием вернусь сюда еще))) Всем рекомендую!!!

пляж территория
минусы отеля: далеко от центра развлечений
Добавлено 17.07.16 21:55 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)