Регистрация: 18.06.12
июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

Отдых на 5!!!!

В этот раз турменеджер посоветовала отель ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5 *. Отдыхали всего недельку; отель очень понравился. Поселили в номер джуниор сьют- просторный, красивый номер; уборка каждый день; убирались чисто; набор для чая/кофе был. Wi-fi ловил в номере, бесплатно. Питание очень понравилось; спасибо поварам; большой выбор: мясо, рыба; гарниры; овощи, фрукты. Все таки греческая кухня-самая вкусная кухня в мире. Для малыша (2 года)-были каши, пюре. В отеле есть детский клуб; хотелось бы отметить работу аниматоров в клубе; проводили много интересных и познавательных игр с детьми. Для взрослых тоже была анимационная программа; каждый вечер разные шоу. Муж целый день был на теннисном корте; ему все понравилось и покрытие и освещение. Из отеля пару раз ездили в Херсонисос на такси. В Херсонисосе есть улочки с одеждой и сувенирами; очень много ночных клубов и европейской молодежи. Чтобы разлечь старшего ребенка покупали у Тез тур экскурсию ВЕСЕЛОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Всем рекомендую у кого есть дети. Очень интересная и познавательная экскурсия. В общем отель отличный, еда наивкуснейшая, море наикрасивейшее. Все на Крит.

номера питание сотрудники отеля детский клуб
я не нашла
Добавлено 18.07.16 15:23 (1 137 символов в тексте)

17:38 22.07.16

Здравствуйте! Подскажите где обедать.

15:21 25.07.16

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар