Регистрация: 13.06.16

июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Отель для позитивных и нетребовательных людей с отличным сервисом.

Сначала вывод - нам понравилось, а теперь более подробно. Цена соответствует ожиданиям комфорта. Языковых трудностей не предвидится для русских, немцев и представителей англоязычных народов - все объявления произносятся на четырех языках, включая турецкий. Все условия для удобной жизни были в нашем распоряжении. Море - рядом, бассейн - по дороге к морю, ресторан и бар тоже по пути к обоим местам водной прохлады. Описывая круг по отелю перестаешь нуждаться в чем-либо.Можно не брать с собой шампунь - в ванной он есть, но от него у меня началась перхоть. Фен, ватные диски, палочки (3 штуки) и мыло тоже в наличии. Телевизор работает в русскоговорящем режиме, для эксперимента можно послушать и турецкие новости - сильно впечатляет турецконеговорящую душу. Холодильник не работал - отпала дверца, пожаловались на ресепшен - отремонтировали через день. Он там особо не нужен, мы там хранили соки и печенье, которые не съели в самолете. Соки в отеле на соки не похожи - не обольщайтесь, и пейте знакомые всем и каждому с детства колы-спрайты-фанты или более аристократичные напитки чай-кофе-капуччино. Уборка качественная, но тестированием уборщиц я не задавалась и работы им оставляла мало - только полы протереть, а так у меня был порядок. Такой же порядок и на территории - все время кто-нибудь что-нибудь подметает, причем активно. Главное в этой стране - кондиционер, и он был, и работал, и очень мне нравился. Количества полотенец (белоснежных!) хватит, даже если вы не знаете, что это такое и станете находить им разное применение. Соглашайтесь попробовать бесплатный массаж. Он длится минут десять, много времени не займет. Если вам нужен массаж лечебный, то это не сюда, а мышцы проминают отлично. Записываться на курс я не увидела надобности. Море пустынное и удивительно соленое, ракушку на память можете не искать, даже есть она там есть, вы ее не увидите. На пляже есть пресная вода в виде душа - необходимая составляющая Средиземного моря. Если попытаетесь одеть даже самую легкую одежду не смыв с себя морскую соль - вы поймете о чем я: в состав любой ткани тут же войдет стекловата. Людям, берегущим фигуру, сильно не рекомендую вообще летать в Турцию - еда вкусная, ее очень много и она очень калорийная, причем от всего этого просто невозможно отказаться ни из каких принципов. 2-3 лишних килограмма в неделю при осторожном наполнении желудка вам все равно обеспечены. Напитки из бара льются сплошной рекой, поэтому вода перестает восприниматься как необходимость. Спиться - раз плюнуть. Необычная для нашего слуха музыка с вкраплениями мировых хитов с утра и до позднего вечера, а после позднего вечера для ночных меломанов - музыка в диско-баре и беседках для курения кальянов. На танцы не тянет - причин много, а одного желания двигаться может не хватить. Десяток человек на танцполе - предел мечтаний ди-джея. Анимация обычная: женская часть машет ногами в бассейне, мужская играет в водный футбол (поло). Без водного окружения проходят метания дротиков и танец живота. Каждый вечер развлечения-шоу. Интересные." Турецкие народные танцы" лезгинка и подобные в исполнении грузинских танцоров - вообще класс.

озеленение кухня близость к морю цена
соки морское дно
Добавлено 18.07.16 20:31 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы julijaimak2004 (1)